Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с оформлением для 6ти 15ек!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проверь сабсоник на усилках или на голове вдруг включен на 40гц :)

Мощность какая приходит, ход какой 2см больше?

Ссылка на комментарий

ход маленький,сабсоник где то на 30...мощность не замеряли,но судя по моему питанию и тестам,на сабы приходится более 7кило..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот для наглядности,как щас у меня...даже если я сабы нагружаю сидухами,разницы особой нет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не знаю как для шести 15-ек 1000 квадрат порт не мало. у меня на повседневе для одной 15-хи был порт 400-450 квадрат. машину раздувало здорово. настройка была 35

Ссылка на комментарий

нет,шумов вообще не слышно...у тебя порт нагружен ,в этом и вся прелесть!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что есть в твоем понимании нагруженность порта?у тебя длинна см 70?до противоположной стенки сколько от порта?сабсоник пробовал ниже?сверху на сколько порезано 45?

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

сполер ептить:biggrin:Короче стало больше машину разносить,ветра вроде поболее стало,а вот по бассу ничего не изменилось,и идет конретный спад,я максимум кручу с 20до 30по громкости,и становится громче,но сабам как то не очень по звуку,а тут конкретный спад,громкость после 25 не прибавляется....А это,и ход кстати появился...у меня сверху в районе 40 примерно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что есть в твоем понимании нагруженность порта?у тебя длинна см 70?до противоположной стенки сколько от порта?сабсоник пробовал ниже?сверху на сколько порезано 45?

 

длина 70,высота 13.. про сколько от порта я не понял:scratch_one-s_head:у меня весь салон от порта:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
длина 70,высота 13.. про сколько от порта я не понял:scratch_one-s_head:у меня весь салон от порта:sarcastic:

 

я имел виду внутри короба =)

че сделал то что запело?

Ссылка на комментарий

сполер и колхоз руллет)))вот теперь думаю вернуть площадь до 1500 и сполер побольше замутить)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сполер и колхоз руллет)))вот теперь думаю вернуть площадь до 1500 и сполер побольше замутить)))

 

главное чтоб нехры таз разрывали а внешний вид потом.ихмо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...