Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с оформлением для 6ти 15ек!


Рекомендуемые сообщения

Согласен,но тут не знаешь за чем гнаться,за внешней дитанацией и флекса машины,или за цыферками на датчике:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да мерился,147.6 вроде на манимене,и то так скажем на всю,щас наверно около 149,но это смешно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

е если мне сполер сделать сглаженным,и сократить его?Допустим распились на попалам круглый сруб,или из фанеры самому замарочиться.Или лучше года воздуху прептствует тупая плоскость?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зачем эти шкафы в порту, выкень! Было все ок!. Настройка порта родная точно на синусах какая в тачке вышла все же?

сабсоник в топку, сверху 50гц оставь 12, или 18дб\окт.

Дай им разыгратся сандоли первые несколько дней не качают :)

Порт 1500 это нормально. музыкальнее бас будет.

Если бы там было 7квт тачку бы разрывало.

Какое питалово? напруга какая?

Попробуй трек кокаколу для разминки, на басайловью можешь ход контролировать. если настройка ниже 30гц то можно забить на соник, дины что бы выпрыгнули надо много мощи. :hi:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

у меня мехман на 270,три хс3100,двойноль нуль от гены напрямую до доп акб,все дублированно и тд...пока больше 13.9-14в у ся на вольтметре не видел...не,когда был порт 1500,было прикольно,но сабам было дурно когда сильно наваливал,громко не мог делать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

питание в норме, что значит дурно превышали ход? Померь настройку порта с помощью басметра или просто смотри по ходу, если настройка 30гц или выше ветра будет не так много и бас будет жесткий. Для 6 пятнах я бы делал настройку 23-25гц короб литров 500-600 и порт 1500-1800кв.

Должно разыгратся так то все правильно главное какая настройка щас.

Ссылка на комментарий

не,по литражу я не могу двигаться уже...С портом могу еще поиграьтся,но не сильно:biggrin:Хода кстати у меня не было,что при 1500кв,что при 1000,а вот со сполером ход появился:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сполер это то что в порту деревяшка? ерунда, ты на выходе порта сделал приграду уронив кпд оформления системы и получилось что короб с прикрытым портом ближе стал к типу зя чем фи, по этому порт уже меньше удерживает дины и они пошли в разнос, бас стал мягче больше ветра дины ходят, ачх вниз стало положе, типо более музыкально, но это не правильно, порт должен быть открыт. Доступ есть в короб, есть фото его изнутри? у тебя чистых 500л? Я работал с 400л. и портом 1400кв.

Площадь динов была 2500кв. у тебя в 2 с лишним раза больше, дины ходили с трудом и найти настройку было тяжело, но она была очень низкой, для соревнований не пойдет, но людей шокировать и покачать на славу просто в кайф!

Ссылка на комментарий

у меня щас да,примерно 500литров,а чего внутри то фоткать,у меня фазик с заворотом,тоесть г-образный,55см длина и 15 уходит вниз..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Понять не могу почему никто не реагирует? Тут машина с 6 пятнашками, а все мимо пролитают? Ни просмотров ни спасибок!

блин высокая настройка, 30+ скорей всего, порт на 25см вниз продлить и забить на спль частично и слушать негров! Все у тебя правильно и нормально сделано, что значит не качает? На музе 153+ должно быть рез 155 примерно. тут почти пол квадратного метра дифузоров должно качать ::hair::

Ссылка на комментарий

потому что эта тема не для новичков и бывалых повседневщиков, мало кто с таким обьёмом железа и в таких машинах работал вот тебе и пустота в ответах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
да мерился,147.6 вроде на манимене,и то так скажем на всю,щас наверно около 149,но это смешно...

 

ап.

может неумногих есть опыт со стенами =(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...