Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше взять?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю работа саба в большей степени будет зависеть от настроек, а в остальном говорить о том что какй то мафон луче воспроизводит басы какой то хуже не корректно.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

НЕт ну а все таки ребят хотелось бы узнать что лучше то будет 105 ый с процем H100 или 117 ый с проц H100??

Ссылка на комментарий

меня вот зацепило одно кажется у 105 с процем по более будет настроек касаясь сабика

Ссылка на комментарий

какой нафик проц с флешкой?? ты оперу будешь слушать и провода по звуку различать?

трехполоску на домашке собрать хочешь в машине? хочешь услышать 4-ую скрипку справа в левом крайнем ряду?? и 8-ой барабан из 7-ми??? надо оно тебе? безусловно альпы и процы покупай!

 

для всего остального есть пионер, чтобы просто слушать и наслаждаться.

если надо настроек саба - бери с двумя-тремя линейками.

например пионер deh-p6000ub у меня такой. абсолюно доволен. все флешки диски ауксы все умеет. просто и без заморочек

Ссылка на комментарий

конечно я докапываюсь мне нужно детально звук сделать я очень придираюсь к звуку а иначе не интересно песни слушать

Ссылка на комментарий
конечно я докапываюсь мне нужно детально звук сделать я очень придираюсь к звуку а иначе не интересно песни слушать

 

дядь а ты слухал соревновательные машины?

пс невобиду просто интересно.

Ссылка на комментарий
по крайней мере достойных не слухал не разу...

 

яб вот сначало этим занялся.просто в наше время человек неготов к таким переменам в восприятии звуков.ровная ачх скрипка в левом ряду вы туда сядите послушаете первое что предет в голову что вас разводят наше поколение превыкло к замылиному звуку где весь звуковой тракт превращается в кашу связаную в первую очередь со схемотехникой современны устройств всевозможные улучшайзеры тонкомпенсации оос и тд и тп.мы привыкли щитать гуд бп 4/6 скворечников нормой даже тотже зя неидеален в звуке и будет очень непросто отказатся от превычного в нашем понимании.чистый обволакивающий звук неозначает чемпионский.впервую очередь звучание выберает человек который этот звук собмрает а уж потом тебе судьи говарят что твоя система неидеальна....

имхо

Ссылка на комментарий

имнно поэтому непереубедиш человека обладающего гу пионер что звук какбы неахти.они привыкли к нему вот и все.

Ссылка на комментарий

во-во.. сначала почитай, вникни, послушай иии.. огласи бюджет) тогда уж все станет понятно.

на бассклубе СПЛом народ увлекается. а по качеству кое-где еще больше советов дадут.

если не хочешь заморачиваться вообще и у тебя есть бабос чтоб за тебя другие морочались - гоу в установочную студию

Ссылка на комментарий

да но на соревнованиях больше на низкие частоты уделяют))) ну я как бы хочу чтоб и давило саб а от колонок качество хорошее, иногда люблю послушать больше саб чем музыку но когда ставлю жанр рок тогда за качестком гонюсь очень)) ну и клуб в ред

Ссылка на комментарий
имнно поэтому непереубедиш человека обладающего гу пионер что звук какбы неахти.они привыкли к нему вот и все.

 

это камень в огород пионера?

не буду ничего доказывать, но каждому свое, и однозначно ничего нельзя утверждать!

 

владельцы прсов и карозерии наверное не дураки раз с японии тащут аппараты

Ссылка на комментарий
да но на соревнованиях больше на низкие частоты уделяют))) ну я как бы хочу чтоб и давило саб а от колонок качество хорошее, иногда люблю послушать больше саб чем музыку но когда ставлю жанр рок тогда за качестком гонюсь очень)) ну и клуб в ред

 

бюджет огласи на все по пунктам и нам все станет понятно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...