Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп 9851. Как подрубить USB???


Рекомендуемые сообщения

Народ привет. Всем спасибо кто заглянул в топик. У супруги в машине стоит голова альп 9851))) Отличный аппарат. Работает уже года 4 без глюков) Т.к. CD весчь хорошая, но потехоньку диски заменяют флехи и айподы, а я не фанат SQ, да и в машине даже усилка нет))) может кто скажет, есть ли вариант подружить эту голову с флешкой??? :wink::hi:

 

Знаю что у альпов есть приблуда которая расширяет функции ГУ, но не знаю точно возможно ли их подружить?

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
Народ привет. Всем спасибо кто заглянул в топик. У супруги в машине стоит голова альп 9851))) Отличный аппарат. Работает уже года 4 без глюков) Т.к. CD весчь хорошая, но потехоньку диски заменяют флехи и айподы, а я не фанат SQ, да и в машине даже усилка нет))) может кто скажет, есть ли вариант подружить эту голову с флешкой??? :wink::hi:

 

Знаю что у альпов есть приблуда которая расширяет функции ГУ, но не знаю точно возможно ли их подружить?

 

Я бы не стал, имхо продал добавил и другое гу взял бы.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Модуль для подключения USB стоит 9штук, мне кажется несуразно покупать эту штуковину за такие деньги, да и в списке совместимых устройств 9851 нет.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...