Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просто Кэдди


Рекомендуемые сообщения

в нашем кадди штатный саб вообще уг... просто уг...

 

 

крыша.... классно отжигать... открываеш и с заднего ряда вылазииш:) мы так один раз на штрафф нарвались:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в нашем кадди штатный саб вообще уг... просто уг...

 

 

крыша.... классно отжигать... открываеш и с заднего ряда вылазииш:) мы так один раз на штрафф нарвались:)

По штатному сабу не знаю, он стоит за обшивкой, я её еще не вскрывал.

По звуку подозрительно хорошо играет, может там что другое стоит? напоминает 12ху в музыкальном ящике по звуку, мягкий глубокий бас.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

От cилы 8рка , того и гляди 6,5)) У пацана в лехусе так приятно глубако играет, низенько, обволакиваюше начали искать оказывается 6,5 слим какойто в полке.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
От чилы 8рка того и гляди 6,5)) У пацан в лезусе так приятно глубако играеет низенько обволакиваюшее начали скаить оказывает 6,5 слим какойто в полке.
Должно быть 13см в бандпасе в стоке. Может так и есть.:wacko3:
Ссылка на комментарий
какой рез?

Скромный. 148.4дб на 42 герц. Цебурашило машину жестко.

Я очень боялся за усилитель, дул с двух XS power D5100R на 42гц.

гейн ставил на 12 часов, громкость на ГУ на мах.

Во второй попытке порпобовал гейн на всю и громкость ГУ тоже, но на 45Гц, рез упал ровно на 1дб. Я резонанса кузова не знаю, собрал все за один вечер. только для участия. Кстати обошел меня парень на паджеро спорт на двух эрках12 и sundown SAZ2500 в 0.5 ом. Обошел на 1 дб. Он сам был в шоке.::hair:::biggrin: SAZ сотворил чудо.

Кстати после замера я померил батарейки, напруга на них осталась 12.8 вольт.

Ссылка на комментарий

124930539.jpg

124935303.jpg

Насчет результата я очень доволен, учитывая что все было сделано наобум.:biggrin:

Ссылка на комментарий

результат хороший. поздравляю :winner_first:

тачко давильное

стенку строй давай !!!

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе, решил установить устройство для интеграции ipod в штатную систему.

Для этого потребовалось снять штатную бошку. Небольшое пособие. 8)

Сначала снимаем блок управления кондиционером, он сидит на клипсах и закреплен секретным болтом, найти который можно открыв пепельницу.125601177.jpg

Затем откручиваем два болта снизу ГУ. Затем снимаем решетки воздуходувки сверху, под ними еще два болта, их откручиваем.

125601158.jpg

Снимаем бошку.

125601186.jpg

Фото бошки с обратной стороны.

125601203.jpg

Тут меня ждала главная подстава. :o Разъем антенны в бошке оказался не стандартный и к моему устройству не подходит. Нужно мне искать похожие разъемы в радиомагазинах и колхозить кабель переходник. Поэтому скрыто установить в этот раз у меня ничего не удалось.

Ссылка на комментарий

Я решил проверить устройство в качестве фм модулятора, ловить сигнал через фм радио. Айпод сразу опознался, управление простое и логичное. качество звука через фм модулятор могу оценить как говно полное. :(

125601220.jpg

125601212.jpg

Буду искать разъемы и колхозить переходник, чтобы соединить устройство с бошкой проводом, так проблемы с качеством пропадут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...