Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Alpine 9855


Рекомендуемые сообщения

Скорее не проблема, а непонятки)) никак не могу настроить радио...антенну подключил через переходник проверил тестером контакт есть....но майфун станции искать не хочет ни в какую (как написано 87,5 он с нее и не двигается)...инструкции читал, все кнопки перетыкал никак((( пишет NO PTY

подскажите чо можно еще сделать...или поведайте верный алгоритм установки радио...скорее всего я чот недопонимаю и нитуда тыкаю))

Ссылка на комментарий
Скорее не проблема, а непонятки)) никак не могу настроить радио...антенну подключил через переходник проверил тестером контакт есть....но майфун станции искать не хочет ни в какую (как написано 87,5 он с нее и не двигается)...инструкции читал, все кнопки перетыкал никак((( пишет NO PTY

подскажите чо можно еще сделать...или поведайте верный алгоритм установки радио...скорее всего я чот недопонимаю и нитуда тыкаю))

 

В ручном режиме надо ловить, автоматически он остановится если только сигнал идеальный!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Manual ON включил тыркаю все кнопки как стояло 87,5 так и не двигается никуда....что интересно когда обычно включаешь радио и оно не настроено сразу появляется шипение, а тут даже шипения нету тишина гробовая....

Ссылка на комментарий
Manual ON включил тыркаю все кнопки как стояло 87,5 так и не двигается никуда....что интересно когда обычно включаешь радио и оно не настроено сразу появляется шипение, а тут даже шипения нету тишина гробовая....

 

А у тебя ГУ исправно вообще?

Перезагрузку не пробовал делать?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
гу исправно....перезагрузку не делал....надо попробовать.

 

Эту процедуру нужно было сделать в самую певую очередь!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

***** ..кури инстрккцию....

Там есть три режима принимания сигнала ФМ....в каждом из них он ловит по разному.....

Все зависит от вашей радиостанции....

Не хочешь читать я намекну....внутри мени есть три варианта радио приема - ХАЙ-ФАЙ,НОРМАЛ и СТАНДАРТ....- это раз....

Во вторых при меню радио если нажать кнопку паузы или другую сверху (точно) там меняется порядок настройки радио...ручной режим,автоматический какойто,и автоматический другой....так вот при этих трех режим результат всегда разный....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

какже заипись что я радиолку даже непробовал включать =)

пс радио в топку качество г звук г громкость г.

Ссылка на комментарий

антох инструкцию всю перекурил от корки до корки все эти режими пробовал тыркать....на форуме спрашиваю вообще только тогда, когда все остальное не помогает)

да я вот тоже радио не слушал, но надо было смотаться в москву с людьми, а они негров не оч любят слушать))радио не получилось настроить, так и поставил стандартный мафон, вот с приезда уже неделю тыкаю настроить не могу)

ЗЫ ресет сделал, все еще раз потыркал не помогло((попробую другую антенну поставить...

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Так если ты говоришь что у тебя даже цифры на месте стоят,причём здесь тогда антена?Или побежали уже цифры???

Переходник нормльно вставил?У меня он очень туго заходил!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

переходник зашел туго...мб майфун не контачит со стандартной антенной в тойоте...самое пугающее это тишина в эфире отсутствие шипения и отсутствие реакции циферок на нажатия кнопок(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...