Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Corolla 2006 хэтчбек


December

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Помогите с выбором тыла. Машинка - Toyota Corolla е12 2006 хэтчбек.

Долго не хотел вкладываться в музыку, год отъездил, но всеж без этого никак, и вот решился. Прошлое авто vw passat b5.5 - pioneer p88rs, фронт - dls r6a + audison srx2, тыл - не помню точно модель усилителя, но spl и alpine typeR.

Бюджет ограничен, потому кое что можно и б/у прикупить. Слушаю больше рок, альтернативу, индастриал.

Голова - выбор между новой Alpine CDA-117Ri или б/у 2дин, например Kenwood Ddx-8022Bt. Еще сейчас начал присматриваться к 1дин кенвудам, но мало слышал о них.

Фронт - хочу остаться верным мидбасам dls r6a, но твитеры хотелось бы поинтересней.

Тыл - самое сложное, хочу оставить пустой багажник, который и без саба небольшой. Потому придумал вот что, взять 4 недорогих элипса, которые на автозвуке оценили главным образом по басовитости, запитать от усилителя, поставить в толстую полку и будет играют себе бумбум. Например - 4хHertz DCX 690 и магнат 800. Интересно как это будет играть? Задумка такая, что элипсы будут играть только низкие частоты.

Хочу четкий бас, можно сказать противоположный фриэтному. Или всеж лучше сделать небольшой сабик? Вобщем надо решить по какому пути идти... потому как есть возможность приобрести длс а5 по хорошему ценнику, если вариант с элипсами не то, чего я хочу добиться.

Слушаю на громкости выше средней, хочется и немного давления и чтоб уши не резало, и все это под допустим рамштайн, лимп бизкит или мэнсона.

Ссылка на комментарий

нет, овалы точно не стоит.

 

сделай саб ФИ на 2х8 или 2х10, плоский, по стенке банажника.

 

Фронт...ну длс неплохо...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20363

вот фронт)))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
нет, овалы точно не стоит.

 

сделай саб ФИ на 2х8 или 2х10, плоский, по стенке банажника.

 

Фронт...ну длс неплохо...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20363

вот фронт)))

 

Сейчас у нас в магазине акустики тут скидки на Focal 165 V30, по цене не сильно дороже р6а получается, есть смысл?

Какой саб выбрать под усилитель длс а5? какой под рок лучше делать, зя или фи?

Alpine CDA-117Ri или Kenwood KDC-BT61U?

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий

ууууу музыка кул.

хапай фокалы пока некончелись атака кулл пищи правдо на любителя.

тыл тем паче блины в топку бас начинается на 50 гц а не заканчивается.

гу посмотри кокое небудь процессорное из альпов 2дин может и хорошо но не на музыку.

саб в зя какую нибуть десятку помощней.

Ссылка на комментарий

офф

тойота упровляй мечтой......

если тс скажет что она белая я неудевлюсь.

пс всеж б5 старенький уже.ихмо

Ссылка на комментарий

Разбил. Королка по всем показателям хуже, чем б5.5 хоть и 4 года разница, но она без пробега почти, потому пока так..

Значит альп 117, так и остается. Пищалками фокал все пугают, но вроде в этом комплекте все не так страшно, вобщем надо ехать и слушать.

Какой же саб под длс а5, и чтоб для лимп бизкита? Там 300 рмс, можно один или два послабей, вроде как 2х громче получится, или же потом добавить овалов для подзвучки. Просто боюсь чтоб после эрки мало не показалось, но королко поменьше будет.

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий

http://magnat.de/index.php?id=3329&L=1&cHash=d24e94152cab5ec6f88bec9f84a5b054&L=1

А вот такие блины не желаешь парочку в полку воткнуть?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
а альп 9887 слолько у вас стоит????

из сабов хз эрка в зя была??

 

9887 гдет на треть дороже, чем 117. Да, эрка была в зя.

Сначало думал, что самый умный и купил фли трап 2х12, но так как радость от сэкономленных денег длится гараздо меньше, чем разочерование от плохого звука, продал его тем же вечером)) потом был пионер в фи на 350 рмс, нравился, но было мало, потом две коробки с иксплодами 2х350 в зя, давило нормально, но не звучали. И потом только альп))

 

Вот такой можно было бы, но у нас их нет, только TS-W258D4.

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий

Ну посоветуйте же тыл под длс а5 для моих стилей музыки:dance:

Вот, даже нашел один магазин в котором его могут заказать, но он на 3ома, подружится ли он с длс а5?

или лучше вместо FOCAL 165 V30 взять Pioneer TS-M171PRS + PIONEER TS-T031PRS?

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий

фокалы оставить, саб норм, 3 ома..ну и хорошо :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Вобщем слушал гертцы, длс, алпайн - все не то, а вот фокалы к2повер кр, что с тнк твитерами оч понравились, поставил лимп бизкит и сразу понял что я их хочу!))

Голова будет альп 9887, твитеры от нее пойдут, еще комплект для авто настройки проца. Фронт скорее всего фокал к2п, пока буду прокладывать и шумить, может еще чего доведется послушать. А саб уже самым последним буду кидать и слушать, какой больше подойдет. Магната у нас всеж нету, начинать буду с хертза ес250.

Пока купил рамку с 2дин на 1дин, скоро поеду за проводами, шумкой и гу. Провода решил получше, в итоге 4$ метр за акустические и 8$ метр за силовой, линейка аудисон 60$, веду подсчеты..))

Твитеры в стойку никак - эир беги, буду делать в уголки дверей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...