Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker zx2500.1 какой саб к нему взять?


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и помирились))) Ну я так думаю, что почти все соклубовцы в слове моноблок, отталкиваються от приставки МОНО, что значит 1... а какая там схема усиления, это уже совершенно другой разговор!))) по поводу мощи, на свой динамик я по любому придушу гейн)))) кстати очень хотелось бы прикупить выносной регулятор, может у кого есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Витя,вот вы всем всегда говорите "Кури поиск.и т.д и т.п!!!":empathy2: А самим слабо его хоть раз покурить???

 

Rockford Fosgate BD-топология революционной патентованной конструкции фирмы Rockford Fosgate!Интегрированная технология, которая является более эффективным, чем обычные класса АВ и имеет более низкие искажения, чем класс конструкций D. КПД усилителей 75-80%,что эффективнее по сравнению с 20-60%-ной эффективности усилителей класса АВ.:drinks:

 

от того что у него другая технология он не перестает быть моноблоком - моноблок от слова моно - 1канал,а какая там технология Д или БД или вообще сварочник - это уже на втором месте

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вот ты посмотри ещё раз что я писал,и поймёшь что я хотел сказать,по поводу этого Кикера!!!

Вот ты сам лично купил бы новым его,за ту сумму,которую за него просят?Я думаю наврядли!Так как альтернатив,в этой ценновой нише,ему уйма,и две Олимпии в мосту,как вариант очень предпочтительный!Вот и всё!

А за ценник в 6000р,без базара,я бы таких сразу три штуки взял бы,какой разговор!!!:)

А по поводу моноблоков,я не знаю что ты подразумеваешь под этим словом,а вот лично я имею ввиду класс импульсных усилителей класса D,которые славятся высоким КПД,но и не очень хороши на частотах,выше 300-500Гц,так как рост КНИ там очень лютый начинается,и вот Рокфорд как раз вроде как сумел совместить эти два принципиально разных класса усей,вобрав в себя все самое лучшее от каждого из них,поэтому и называется ВD!

Всё остальное для меня просто услители класса АВ,и не важно скольки канальные одно или шести,и какой мощности,схемотехника у них одинаковая!

За мои слова прошу прощения,действително слегка резковато ответил!

 

друг я бы лично его за эту сумму не купил и рокфорд не купил потому что он неботает в низко ом я купил себе саз3500 и гоняю с ним в 05

я же указал что в он не совсем подходит для спла но веселый повседнев

с ним обеспечен бас очень мягкий приятный да цена завышена но это бренд старая школа так же как и их сабы хорошие но себе ихбы не взял :wink:

главное поняли друг друга ты тоже на меня обиду не держи :hi:

Ссылка на комментарий
от того что у него другая технология он не перестает быть моноблоком - моноблок от слова моно - 1канал,а какая там технология Д или БД или вообще сварочник - это уже на втором месте

 

Да ты прав,я вот что-то усей,именно одноканальных класса АВ,что-то оооочень мало видел,а если быть точнее,не видел вообще!Так что вот и сложилось у меня в голове,что усь класса Д и моноблок,слова-синонимы!

Сварочники они если что,тоже Д-класса!:)

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да ты прав,я вот что-то усей,именно одноканальных класса АВ,что-то оооочень мало видел,а если быть точнее,не видел вообще!Так что вот и сложилось у меня в голове,что усь класса Д и моноблок,слова-синонимы!

Сварочники они если что,тоже Д-класса!:)

 

кикс кап10м длс а6 длс ра10 аудисон тезис и ЛРх 1.1 хеликс есприт 1000

дальше продолжать?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кикс кап10м длс а6 длс ра10 аудисон тезис и ЛРх 1.1 хеликс есприт 1000

дальше продолжать?

 

Из этих всех,в руках не держал ни одного!!!

Их ничтожное меньшинство,которым можно принебречь

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

систему свою собираю 2 раз в жизни, с первым получился пролет))) неполучил я того, что хотел...

до этого было голова альп 9853Р, дин альп Эрка новая 1243, и усилок Босс PH5000d, теперь заменил на альп 117, усил кикер 2500, дин кикер С15Л7 2011 года, кстати дин мне обходиться новый в 16 р. думаю должно быть полутше!)

Ссылка на комментарий
у Ильи37 был кикер зх2500 - зайдет отпишется

потом этот кикер у меня в городе ездил...щас в Таганроге катается

жив до сих пор,ему уже наверно лет 5

 

cпасибо за усь!с 13 w7 в 3 ома выстреливает как надо!доволен и менять не буду .по вопросу- 4+4 15 l7.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

дин уже заказан со штатов 4+4, и уже едет ко мне! коробка, все готово! будем посмотреть))))

Ссылка на комментарий

Кикер - неплохие уси, но не стоят они своих денег..

За бугром в 2 раза дешевле они стоят.

 

Из кикеров реально что стоит внимания это проводка и дины L7.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну как там? Апну)

 

да можно сказать что никак, купил аппаратуру, а с машиной обломилось, собрал в короб, включили, епать как ануительно все заиграло, снял принес домой, разобрал все обратно по коробкам, теперь продаю всю систему, коплю на другую машину((( кого заинтересует 11S15L7 и kicker zx2500.1 в личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...