Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь в курсе почему бенза дорожает?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

NIGHTMARE

электромобили руляд!!!!

сток акб выкидываем и ставим хавкеры или XS

что бы акб чуствовали себя хорошо.... ставим генератор мехман SMD... и проблемы бенза уйдут далеко

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю они на вас отыгрывают,раз год назад у вас по 17 р. бенз был.

у нас попоему уже года 3 как 92-й выше 23 руб

 

Реально помню в течении месяца заправлял по 17.5, потом в течении месяцев двух до 20. И потом началось нереальное повышение. Как человеку неработаещему, для меня это 3.14здец. Пару кругов в городе сделаешь. Еще и с музыкой, и постоянно на 3000 об/мин. И все... Ищем с братухой у кого капейку найти еще на пару кругов:biggrin:

:wink:
Ссылка на комментарий

Меняю Саб на Итальянское газовое оборудование.:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

На брендовых заправках (Лукойл, роснефть и т.д.) бенз не сильно подорожел, 25-60 в среднем за 92й. Зато частные небольшие заправки - на рупь дороже. АкцЫя походу :morning1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вы на нашу Беларусь посмотрите, и бенз вас вообще волновать перестанет! :sad:

ну во-первых,у вас предсказуемая цена-своего сырья нету.

во-вторых,ваш 92-й как наш 95-й а может даже и 98-й,проверено)

в-третьих у вас одни дизеля)за счет мЕньшего расхода у вас даже выходит дешевле.

Ссылка на комментарий
Меняю Саб на Итальянское газовое оборудование.:lol::lol::lol:

 

газ - тема, по трассе тока на газу!!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вчера кстати только по радио слышал что чистая прибыль роснефти за какойто там период этого года выросла в 2.5 раза... Ну еще бы если ценник повышать каждый день... (тут должно быть много мата...)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ребят на самом деле все очень просто....транспортный налог у нас теперь типа включен в стоимость бенза, это раз, в связи с мировым кризисом были повышены цены на бензин для сдерживания инфляции, это два, кризис можно сказать минул а цены возвращать обратно западло....+ надвигающийся топливный кризис этой осени-зиы в связи с остановкой заводов для перехода на новые технологии производства...топливные компании не желают платить налоги из собственного кармана и перекладывают это на нас потребителей. ну и коррупция была есть и будет...так что остается либо молчать либо дать нашему правительству пинка что бы оно наконец-то осознало, что народ не просто было и с ним нужно считаться

Ссылка на комментарий

Уфа Башкирнефтепродукт-24-60

КПД,Лукойл - 25.30

вчера заправлял по 24,40 на КПД куда #ля вваливают... куда антимонопольная служба смотрит?? людям некуда деваться всё равно будут заправлять, вот они и вваливают такие ценники..:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
у нас 95 =26.60 ВРОДЕ КАК

чиновникам денег не хватает

у нас этот бензин добываем а цены блин просто грусть короче

 

Ыыы

Ильдар,ваши бурят у нас в Орен обл. я учусь на нефтяном факультете и работаю иногда в нефтянке,я знаю как ваши у нас начинали бурить ,ни инструмена нихрена ничего у вас небыло,покупали на наших станках все Б/У борохло,в итоге гарючка дешевле чем у нас)))

А Росснефть,самая жлобская нефтяная компания если че))

Ссылка на комментарий
Ыыы

Ильдар,ваши бурят у нас в Орен обл. я учусь на нефтяном факультете и работаю иногда в нефтянке,я знаю как ваши у нас начинали бурить ,ни инструмена нихрена ничего у вас небыло,покупали на наших станках все Б/У борохло,в итоге гарючка дешевле чем у нас)))

А Росснефть,самая жлобская нефтяная компания если че))

 

зато сейчас =)

Ссылка на комментарий

Сочи

Вчера заливал 95й по 30.50!!!

На заправках бешенные очереди, на многих вообще бенза нет.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Сочи

Вчера заливал 95й по 30.50!!!

На заправках бешенные очереди, на многих вообще бенза нет.

 

Да а некоторые люди до сих пор хвалят Путина с Медведевым типа какую сильную страну сделали.. Хотят походу революция чтобы была..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...