Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу питания!


Рекомендуемые сообщения

пахнет, потому что лампочка гаснет..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пахнет, потому что лампочка гаснет..

 

Не всегда. но в его случае скорее всего так. Опять же не назвал состав системы и что с питанием...

:wink:
Ссылка на комментарий

Де не из за лампочкиЮ до лампочки это было! сори за то что не выложил фотки, чуть позже, цифру не могу найти!

В общем провода супра 4 га соундстрим накопитель пред на 80 А

А усь МАД 15 пррожорлив

Ссылка на комментарий
провода супра 4 га

 

поэтому и воняет дин

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

да супра ваще гавно и 4ga очень мало для mad 15

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
Де не из за лампочкиЮ до лампочки это было! сори за то что не выложил фотки, чуть позже, цифру не могу найти!

В общем провода супра 4 га соундстрим накопитель пред на 80 А

А усь МАД 15 пррожорлив

 

тяни кг-35 или кг-50 и пред на 150-200А и будет все нормально.Супру выкинь в урну:wink:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

ребят я короче не соображаю че это кг 50 , или 35 в общем 0 га медь проведу.. Усь буду менять, поспешный выбор сделал сыкономев, усь буду брать кикер zx 1500

Ссылка на комментарий

Я этот усь слухал по воздуху подключали звук совсем другой, это земля и небо если сравнить с МАдом

Ссылка на комментарий
ну по видимому следить за напряжением ну или багажник подсвечивать:biggrin:

 

Светомузыка ::yu::

:wink:

Ссылка на комментарий
ребят я короче не соображаю че это кг 50 , или 35 в общем 0 га медь проведу.. Усь буду менять, поспешный выбор сделал сыкономев, усь буду брать кикер zx 1500

 

все правильно делаешь. 0 га это и есть типо КГ-50 а КГ-35 это 2га :wink:

нулёвки тебе будет как раз.только тяни + и - от аккума

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Ребятки, в общем нашел в чем причина всех моих недоумений) В общем открыл я саб достал динамики смотрю а они покарябаные с другой стороны, вид такой как будто их доставали или раняли ну ладно с этим ниче страшного, катухи все работают только вот одно но, сопротивление не соответствовало нормам вообще, на первом динамике показало вообще 2.8 Ом я был в шоке, ну погрешность у прибора 0.1-0.2.. короче три ома и у второго так же, я в недоумениии. общее сопротивление с двух динамиков на усилок показало 4 Ом. я вообще ничего понять не мог как так либо я дурак либо прибор, но прибор оказался вовсе не дурак проверяли на других системах показыват точно.. Дак вот основной факт в том что я то думал у меня на два ома работает а оказывается на 4 ну и естественно усилителю не хватало мощности вот и искажение, пересоединили проводку сделали точно в два ома катухи параллельно а динамики послед. Саб начал играть по другому и предохранитель начало выбивать.. Появилась глубина баса теперь проблема точно только в питании т . к. не могу прибавить саб вылетает предохранитель. Пред был на 80 А. Вот такие вот дела :-%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...