Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу температуры аккумулятора...


Рекомендуемые сообщения

Заряжаю другой пока. На первом без зарядки щас 13 В. Что это значит? С зарядкой 15.5 В. Щас на втором аккуме с зарядкой 13.7 и поднимается...

 

ничо не значит) постоит чутка упадет до нужных 12,6-12,7

:wink:

Ссылка на комментарий
ничо не значит) постоит чутка упадет до нужных 12,6-12,7

 

ну это я знаю что до 12.6 - 12.7 упадет ,но я его всего пол часа заряжал. За это в время он же ни че не получил. Как быть, заряжать его дальше или нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

Подключил опять первый аккум. 2 минуты и напруга 15.4 В. Что делать, Вова, подскажи. Может разрядить его до 12 В и снуля зарядить?

:wink:
Ссылка на комментарий

может первый акум умер?

попробуй нагрузить его и посмотреть просад, а потом нагрузи второй и посмотри у него

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ну это я знаю что до 12.6 - 12.7 упадет ,но я его всего пол часа заряжал. За это в время он же ни че не получил. Как быть, заряжать его дальше или нет?

 

Возможно, возможно, он по каким то причинам заряжен! и поэтому оч быстро поднимаеца напруга... либо же акум приказал долго жить... если напруга при 1 ампере больше 14,5 то смысла заряжать я не вижу...

 

Подключил опять первый аккум. 2 минуты и напруга 15.4 В. Что делать, Вова, подскажи. Может разрядить его до 12 В и снуля зарядить?

 

не поможет...

:wink:

Ссылка на комментарий

Ток 2 А. Напруга 15.4 В. Отключил. Щас несу в машину. Заведу, посмотрим че получится. Так то я его отдельно не тестил, только в паралели оба.

:wink:
Ссылка на комментарий

Мне тут на днях приносили кислоту без опозновательных знаков) Я открыл банки и просто афигел! Все банки сухие :wacko2: на нем еще на черное море ездили :wacko2: залил дистилированной воды, ушло где то 1,2 литра... еще порабоает) начали разбираться что ж такое) пощупал ген гена кипяточный) полезли в гену выгорел диодный мост))) фиг его из-за чего осушился акум...

:wink:

Ссылка на комментарий

Да это 3.14здец. Я оказывается одной кислотой питал свой усь. Понес я этот аккум в машину. Завел, проадка 10.5 В. Потом еще 3 раза завел просадка 10.5 В. Думал все норм. Потом включил печку и далний и смотрю как тает напряжение. За 30 сек упало до 9.8 В. Я вакуях. Такое ощущение что 1 банка вообще не работает. Еще раз попробовал завести. Завелся. С просадкой 8 В. Что интересно ниже 9.8 В. не падает напруга, как будто 5 банок норм пашут. Если добавить еще че нибудь, включить дальний, аварийку, тормоза, то напруга падает с 9.8 до 9.7 В. Короче как я понял аккум выбросить надо...

:wink:
Ссылка на комментарий

ну эт нормально....скока раз он у тя садился?вот и ушел уже на тот свет

З.Ы. набери Хайру спроси может у него осталась тюменька 55ач

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну эт нормально....скока раз он у тя садился?вот и ушел уже на тот свет

З.Ы. набери Хайру спроси может у него осталась тюменька 55ач

 

Витя, это не тот аккум. Этот мне пацан дал на время:biggrin:.Мой как раз норм работает. Он и вывозил все это время мой усь. Он и щас норм заряжается.

:wink:
Ссылка на комментарий
Витя, это не тот аккум. Этот мне пацан дал на время:biggrin:.Мой как раз норм работает. Он и вывозил все это время мой усь. Он и щас норм заряжается.

 

ааа...ну иди обратно в лицо кинь:biggrin:скажи чеза хлам ты дал...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да неее. вот ты можешь. Пацан просто так дал, помочь хотел:biggrin:

 

:biggrin:знаю я таких помощников

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...