Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про клеммы аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

В качестве питалова стоят 2 аккума: один под капотом, второй в багажнике. На аккуме в багажнике - клеммы (см. рисунок). К этому аккуму подсоединены: усь DD M3 через КГ-50, 4х канальник (у которого задействованы пока что только 2 канала, т.к. задние дины в салоне работают от головы) через 4га тоненький кабель и зарядка протянута к капоту (к аккуму под капотом и гене) 4га.

 

Выяснил что 4га до капота - слишком тонко, преды на 50А-60А между капотом и багажником отлетают только так, решил протянуть КГ-50.

 

Внимание вопрос: куда запихать этот КГ-50 в клемму, если отверстие под КГ-50 всего одно и оно уже задействовано для сабвуферного усилка?

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, клемма типа такой, только левый нижний разъем под кабель более узкий, как правые два

t_b30.jpg

Изменено пользователем parad0xx
Ссылка на комментарий

Фотки скинь как все сделано в машине. Как вариант взять кусок медной шины и вешай что хочешь)

::yu::

Ссылка на комментарий
Вот, кстати, клемма типа такой, только левый нижний разъем под кабель более узкий, как правые два

t_b30.jpg

 

Есть две такие даксовские клеммы и + и - . Чуть чуть бу. Нада?

Ссылка на комментарий

Qvert, зачем? У меня такая же, только левая нижняя чуть уже. В ту, что на картинке, все равно в левую не влезет КГ-50

Ссылка на комментарий

В левую максимум 35 кв. залезет. А по середине которая, 50 легко входит. Думаю и 70 кв влезет!

Ссылка на комментарий
В левую максимум 35 кв. залезет. А по середине которая, 50 легко входит. Думаю и 70 кв влезет!

Дак я ведь объяснил, что в среднюю уже воткнут КГ-50 для сабвуферного усила)

Ссылка на комментарий
Дак я ведь объяснил, что в среднюю уже воткнут КГ-50 для сабвуферного усила)

 

А в чем проблема? Сделай так.

:wink:
Ссылка на комментарий

Срежь с кабеля часть жилок, и пихай в дырку, никакого вреда от этого не будет

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...