Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-202D или Kicx KAP-27


yarenter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так безпалевно кикс кап29 добавился в список:unknown:

Тут речь только о двух усилках!Дураку понятно,что есть усилки лучше,но каким боком тут они?

 

наверно потому что у 27 и 29 раница в цене рублей 600,

ну когда я брал так и было

 

на сайте магнитолы ваще 70рублей :biggrin:

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий

27й в мосту на 4 ом дает в прыжке порядка 270 - 300ватт. в 2 ом не мерял клещи накрылись :(

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Напругу не мерил?Реальный импеданс какой?

 

я на синусе 50 гц мерял. валил вплоть до клиппа. на заведенной машине. (на клемме питания усилка 13.2 вольт было) дин с сопротивлением 3.2 ом.в ЗЯ что там с импедансом было хз. токовые клещи + вольтметр. что именно за цифры были честно говоря уже не помню. померял посчитал для интереса и забыл. ЩАс мостом в 2 ома живет усь.с нагрузкой на орис амв12. Думаю 350 дает.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

1.900 жрёт меньше, да и вообще саб в 4 ома это нынче извращение :rofl2:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У меня тоже KAP-27, в нём много свободного места. Я допаял во входную цепь 200 000мкФ(по 100 000 мкФ на каждое плечо преобразователя,батареи конденсаторов припаивал проводом 2,5 кв.мм непосредственно к средним точкам трансформаторов),в выходную цепь преобразователя допаял 80 000мкФ(по 20 000мкФ на каждую полярность,каждого плеча). В цепи софт старта преобразователя добавлена емкость 220мкФ. Сейчас допаиваю схему обратной связи в преобразователь,что бы стабилизировать выходное напряжение. Как будет готова схема,хочу перемотать трансформаторы и выставить выходное напряжение +/-45В. Ну и с охлаждением придется помучиться. Пока что усилитель работает на саб HERTZ HX300.4 короб объемом 57 литров,ФИ настроен на 35 Гц. Замеры делал с помощью осициллографа ADS1042c. При напряжении питания 13,1В. Среднеквадратичное вых. напряжение 38в,на синусе 35Гц, дальше идет клип. Импенданс саба 2,8 Ом. Напяжение питания приседает до 12,5. Хочу добавить пару АКБ от бесперебойников по 17а/ч.

Ссылка на комментарий

Могу выложить видеоролик работы саба от этого усила,но не могу понять как прикрепить файл.

Ссылка на комментарий
..Ну и с охлаждением придется помучиться....

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/288230376152258880/#post

во зацени :):):):) Правда схема себя не оправдала, пришлось все упростить.

 

З.Ы. фоток не делал процесса твика? очень интересно!

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Могу выложить видеоролик работы саба от этого усила,но не могу понять как прикрепить файл.

 

файлы не льются на сайт. как вариант на ютуб кинуть и сюда ссыль.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Спасибо;)Дельное предложение насчет охлажения.Фотки обязательно выложу. Судя по расчета сейчас выходная мощность усимлителя Pmax=38²/2,8=516ватт. Увеличение напряжения преобразователья значительно поднимет вых. мощность. Потому что при замерах на выходные каскады питались напряжением 32...34В

Ссылка на комментарий

доводилось слышать о хорошем запасе мощности в киксе и о его надежности, в принципе изза этого его и брал.в 2 ома еще ни разу в защиту не уходил. Но цифры определенные вижу впервые. очень эффективный твик.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=vLgvDBxMz_k

крышка багажника ходит ходуном,но на видео этого не видно.

Ссылка на комментарий

во. видос тоже нашел. кикс 27 в 2 ом.+ орис в ЗЯ (второй замер с открытыми дверьми)

 

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...