Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарки оборзели...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Вот что и бесит головняк:mad1: Я по малолетке ходил с этим пугачем, лет в 16 пару недель, но уже тогда понял что риск велик и перестал. А нарики местные походу, у нас весь дом говном забит (алкаши 80%). Денис Cowboy63 подтвердит как около лавки не пройдешь уже сидят, что утром что вечером... За*****и забегаловки эти, народ спивается :diablo:

 

смотри аккуратней. не шути с железом.

ну пусть пацаны приедут которых они не знают и накажут их жестко.

ты только не лезь, а то эти же ублюдки сразу в мусарню бегут.

ты первый на кого заявление напишут! все нарки красные!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да это не проблема парней созвать, другая беда их найти сейчас. Завтра по дворам проедимся, может повезет

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ситуация тож херовая была

идем с другом короче (дорога,подземный переход не людный такой)

думаю бл* народу нет не стоит идти (подумал про себя:biggrin:)остановился перед входом сказал мжт не пойдем отсюда?-да ладно пошли перейти жнадо

пфиг пошли и сидят два алкаша,наркомана х.з. кто они... одеты нормально не грязные

думаю пзд. попали,просят позвонить,я сказао нету,друг дал,не ловит,дал им свой не ловит,сказал парни надо идти срочно щас в бассейне соревнования тренер вставит нам если опоздаем(мы были без сумок с колой в руках:biggrin:) говорю надо выйти отсюда чтоб позвонить,телефон забрал пошли звонить,вышли,говорит давай телефон я говорю я сам позвоню-позвонил типо сказал недоступен

минут 5 стоял просил телефон самому позвонить

я сказал надо срочняком идти чет говорили я быстро руки в ноги и вперед к се во двор:biggrin:друга оставил(:lol:шутка)

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Да это не проблема парней созвать, другая беда их найти сейчас. Завтра по дворам проедимся, может повезет

 

что ты как маленький!!!!!!!!!!!! :ireful:

понимаю кровь кипит,но подожди недельку.

они успокоются и забудут. и тут их хоть в опу имей потом,а они гадать будут кто и за что.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Не я не маленький, я просто найду, у меня вон сосед 2 месяца назад срачь устроил, я ему только 3 дня назад суперклеем замок залил( ну это другая тема) Просто надо знать кто где живет, потому что потом искать будешь возможно уже лица забудешь а так наверняка

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Охренеть:shok:, у нас пока спокойней, вроде бы:scratch_one-s_head: Ребят запасайтесь (пока не так сложно сделать лицензию) травматикой, по крайней мере от гопоты поможет, как говорится против лома нет приема, если нет другого лома:sad:, думаю у нариков врятли деньги есть на что нибудь посерьезней ножа, а травматика лупит дай боже- одному прилетить, второй не полезет::nhl::

Ссылка на комментарий
Охренеть:shok:, у нас пока спокойней, вроде бы:scratch_one-s_head: Ребят запасайтесь (пока не так сложно сделать лицензию) травматикой, по крайней мере от гопоты поможет, как говорится против лома нет приема, если нет другого лома:sad:, думаю у нариков врятли деньги есть на что нибудь посерьезней ножа, а травматика лупит дай боже- одному прилетить, второй не полезет::nhl::

 

если первому бить - то второму тоже за компанию.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Безымянка/птичий рынок

 

если есть желание - помогу с травматикой.:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Желание есть всегда, а вот денег нет почти тоже всегда :biggrin:

 

главное чтоб всегда яйца гопникам отстрелить можно было)))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это можно и правой устроить, вот жалко что она у меня больная... травма((( Ладно в принципе фигня, не первый раз в нашем доме. В местном парке братана шмаляли пару раз по такой же системе, только ночью а не в 9 утра как у меня поперло ::an::

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Мочить их надо ублю..ов, вот только одно их спасет- что из за такого говна можно по не столь местам отдаленным пойти:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...