Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149,6 (на муз). 2x swr1222d sundown saz2500


Рекомендуемые сообщения

дайте фото термлаба и я первый поздравлю если успею....

 

Извините но без бумажки мы *@#+"+#

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В моем понимании на музыке, это когда хотя б трек (т.е минуты 3-5) отыграет, то эт музыка.....а по другому это шляпа. Что за музыка которая длится 10-20сек.? эт реклама какая-то не более. мое имхо!.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

если музло нигерское то все мы знаем о записи в 0дб на некоторых частотах(в некоторый треках),так что по сути тот же синус низкой частоты,у меня на синусе 30гц было 147дб,и на одном нигерском треке(название не помню) было тоже 147 ровно

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите плиз как и чем лучше заклеить дырку в подвесе размером 1 см?

Ссылка на комментарий

клей момент кристалл юзал для ППУ подвесов. Но с такой дыркой надо латку мутить какую то

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

заедь на шинку, поприличнее, у них есть двухкомпонентные составы для вулканизации шин, например Tech (A+B). Вот, лепишь, ждёшь и всё.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
заедь на шинку, поприличнее, у них есть двухкомпонентные составы для вулканизации шин, например Tech (A+B). Вот, лепишь, ждёшь и всё.

 

на эрке же ППУ подвес а не резина :scratch_one-s_head:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Кто сказал такую глупость?)

 

 

По факту, нормальный рез, мы в Паджере с одной 15шки в музыкальном корпусе снимали 149 дб, правда 15шка была зетка! Усь один саз 3500))

 

 

В моём Экспе с одной Са-15 и двух саз1200д 148 на музыке с однйо оптимы!)

Ребята, спор ниачем, музыку можно подобрать так, что рез на синусе и на музе будет практически одинаковым.

Топикстартер, видишь народ сомневается..... делай замер на термлабе снимай видос, показывай, все с удовольствием посмотрят:wink:

2Бигфриз.

Андрюха, не путай ЕММАвский замер с обычным. У тебя датчег на ЕММА на гусе стоит, а поставь его на стекло - увидишь сколько дб прилетит:wink: Ну и трек опять же.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

рез хороший конечно для эрок

но слушать трек 50 герцах 10-20 секунд и говорить что это музыка как то не чесно

в моем понимании давить на музыке это когда короб настроен 35-40 герц и хотябы 2-3 трека может поиграть

Ссылка на комментарий
рез хороший конечно для эрок

но слушать трек 50 герцах 10-20 секунд и говорить что это музыка как то не чесно

в моем понимании давить на музыке это когда короб настроен 35-40 герц и хотябы 2-3 трека может поиграть

Да это тоже не правильно. Представь например что чел вообще не слушает негров, а убивается например по клубняку. И у него Ока..... и настроит он ящег на 60гц, и будет у него клубняк лупить как из пушки... или Ване олухову клубнячок включить, думаю 160+ на музыке будет:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни. Не стоит быть категоричными в своих оценках того или иного. Простой пример. Скажите, может человек выжать с груди штангу 260кг? Нет? Топикстартер может. Миша,:blush: извини раскрыл секрет.

Уверен этот автомобиль еще сможет удивить многих, учитывая настрой владельца.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ого,случайно нарвался на тему:)))Да ящик там волшебный,ёпта!:)))))) Гаражная подставка под телек :)))))))))) Правда делался изначально под 15ки Рки и в другую машину, но на удивление (просто реально шок) -12ки в этом ящике в пыжике задавили так как задавили (о*уенно) :)

вот он ящик: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3892

Миша, надо за 150 уходить!

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Вроде заклеил подвес на днях попробуем замерить. По поводу 260кг это правда(мсмк по жиму лежа), но к сожалению данный спорт измеряется в децибелах))) и год я не занимаюсь железом. Взял перерыв в железном спорте.

Ссылка на комментарий

Какие новости? Где развязка? Че там с замером реза на видео? А вообще рез реален так то, но больно тут все просто вышло снять такие цифры с этого железа. Пример пара са12+олимпия каденс в 0,5ома форд фьюж у Димы Гр 149,3дб было по ТЛ на 47гц, хотя там есть еще потенциал... Р-ки так то жмут тоже не плохо но против са12 сам лично наблюдал насколько тише от того же уся играет в том же ящике, так что на других динах выглядело бы куда более реальным чем на р-ках.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...