Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 12 2+2 или GZ GZRW 30SPL 2+2 или CA 12 2+2


NED

Рекомендуемые сообщения

Ребята подказывайте что взять на повседнев с низкой настроечкой??? Питание кислота 65, + и - КГ50 Моноблок Art Sound PA 1000.1(перепаяный)

Ссылка на комментарий

бери GZ и не еб. мозг...у меня гз проблем никаких...но у меня gzhw...и то давит так что дворники прыгают...gzrw spl тебя ушатает))

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

это другой вопрос, а так са :crazy:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Незнаю как насчет обсидиана или сандаля! Слышал в живую гз этот прям в совмесе с артом 1000.1 на тех же 0ga машину слышно метров за 300:biggrin: а писун мой в штанах прыгал от него метров за 50 он тут есть кстати этот человек nth -ник

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

ИМХО обсидиан, а потом второй!

но ГЗ я не слушал)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Незнаю как насчет обсидиана или сандаля! Слышал в живую гз этот прям в совмесе с артом 1000.1 на тех же 0ga машину слышно метров за 300:biggrin: а писун мой в штанах прыгал от него метров за 50 он тут есть кстати этот человек nth -ник

 

ахахах, спс) теперь 2гз уже)) короб пилю))

Ссылка на комментарий

Ну теперь вообще не знаю! либо ГЗ либо Обсидиан! В любом случае со временем будет докупаться второй.

Ссылка на комментарий

на музыку ГЗ, на негров САНДАЛЬ, ОБСИДИАН точно по центру. У меня стоял GZNW 15 SPL, очень удивила его музыкальность.

Ссылка на комментарий

мне сандаль больше понравился чем гз, для любой музыки.... сандаль размять нормально и короб пониже настроить....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ну скажем так, цена гз~5,5-6 тыс.

Цена обсидиана ~6,5-7,5 тыс.

Цена СА ~9-10 тыс.

Если есть 10-ка, то я все-таки за Обсидиан. Слышал все кроме ГЗ, в разных коробах, в разных системах. по мне обсидиан играет мягче и приятнее. СА больше на высокую настройку.

Да и GZ тоже неплох. Хочется его попробывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...