Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полная шумоизоляция авто


Рекомендуемые сообщения

Про сплен - уже вроде много раз говорили,что это не шумоизоляция,а ТЕПЛОизоляция !

 

Насколько я понимаю, шумо и тепло - оч оч похожие процессы.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну не совсем, так то он шумоизоляция , но хреновая :):):) есть лучше вещи...что по шумке вообще оптимум то

Меня сплен вполне устраивает!

Ссылка на комментарий
спасибо,нащет козырьков был в курсе просто есть вероятность чтоб стекло опускатся не будет доконца...ладно попробуем

Блек, я использовал металическую горловину для сращивания трубы со стеной (с флянцем), резал её пополам и подбирал глубину по глубине магнита, чтобы стеклоподъемником не цепляло. Ну и конечно всю конструкцию тонкой виброй прикатывал!

 

а мне то че теперь делать?:biggrin:двери ломать?

Не в обиду, вроде машинко примерно год назад взял? Попробывал-бы японочку, там очень медленно всё ржавеет::yu:: а уж про подтёки вообще речи нет!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Сплен действительно в основе своей теплоизолятор, с побочным эффектом шумоизоляции при 100% покрытии. Правильнее даже сказать что он не поглощает шум, а его отражает.. отсюда и хреновая эффективность. Но до сих пор собственно небыло альтернатив в виде других материалов, поэтому все по старинке нарекли Сплен шумоизоляцией и можно сказать слаще морковки ничего и не пробовали.

Шумофф выпустил линейку реально эффективного материала "комфорт". который в 3 раза эффективнее сплена по поглощению шума и в 2 по теплоэффективности.

В основе своей имеет открытоячеистую защищенную от влаги структуру и мощный клеевой слой.

Рекомендую попробовать на досуге :) и думаю после этого вопрос "ху есть ху?" отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий

ну так-то складно говоришь..... есть общая черта москвичей и питерцев - они думают, что по всей стране есть такой-же выбор материалов и аппаратуры как в их городах, а про стоимость доставки вообще не думают. Так что при всём желании "на досуге" попробовать и сравнить у многих не получится:flag_of_truce:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ну так-то складно говоришь..... есть общая черта москвичей и питерцев - они думают, что по всей стране есть такой-же выбор материалов и аппаратуры как в их городах, а про стоимость доставки вообще не думают. Так что при всём желании "на досуге" попробовать и сравнить у многих не получится:flag_of_truce:

 

Попробовать то можно (продают уже), но только прийдется проверить гарантию на своей шкуре.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну так-то складно говоришь..... есть общая черта москвичей и питерцев - они думают, что по всей стране есть такой-же выбор материалов и аппаратуры как в их городах, а про стоимость доставки вообще не думают. Так что при всём желании "на досуге" попробовать и сравнить у многих не получится:flag_of_truce:

 

Попробовать то можно (продают уже), но только прийдется проверить гарантию на своей шкуре.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Шумофф выпустил линейку реально эффективного материала "комфорт". который в 3 раза эффективнее сплена по поглощению шума и в 2 по теплоэффективности.

В основе своей имеет открытоячеистую защищенную от влаги структуру и мощный клеевой слой.

Рекомендую попробовать на досуге :) и думаю после этого вопрос "ху есть ху?" отпадет сам собой.

 

у СТП эта штука я так понимаю называется Акцент и продаётся давно...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у СТП эта штука я так понимаю называется Акцент и продаётся давно...

Акцент как и Барьер не конкурент Комфорту :nea:

А по поводу доставок, при современном сообщении ЖД, Авиа, Авто и цене доставки в 300руб за партию, вообще смешно даже её учитывать.

Ссылка на комментарий
Акцент как и Барьер не конкурент Комфорту :nea:

А по поводу доставок, при современном сообщении ЖД, Авиа, Авто и цене доставки в 300руб за партию, вообще смешно даже её учитывать.

 

Эт почему же?:scratch_one-s_head::pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А по поводу доставок, при современном сообщении ЖД, Авиа, Авто и цене доставки в 300руб за партию, вообще смешно даже её учитывать.

 

:hi:вернись на землю! Россия не начинается в Питере и не заканчивается за уралом!

как пример: на днях получил аккум, стоимость 6тр, доставка 1,9 тр (Грузовозофф - шло почти 2 месяца):mad1:+ 550 км до благовещенска и обратно (бенз92 - 29 руб/литр, "а у ВАС?")

вот как-то так:greeting:

и ещё очень много таких примеров........

Много чего было...

Ссылка на комментарий
:hi:вернись на землю! Россия не начинается в Питере и не заканчивается за уралом!

как пример: на днях получил аккум, стоимость 6тр, доставка 1,9 тр (Грузовозофф - шло почти 2 месяца):mad1:+ 550 км до благовещенска и обратно (бенз92 - 29 руб/литр, "а у ВАС?")

вот как-то так:greeting:

и ещё очень много таких примеров........

 

:shok: ... ммм да - :scratch_one-s_head:::ass::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

"а у ВАС?"

У нас как то проще, не одним грузовозовым богат мир.

есть компашки которые в короткие сроки покрывают расстояния в 1000км за 150руб.. причем делают это очень быстро..

Всегда есть выбор, и хорошо что он есть :) просто нужно искать и находить.

Ссылка на комментарий
"а у ВАС?"

У нас как то проще, не одним грузовозовым богат мир.

есть компашки которые в короткие сроки покрывают расстояния в 1000км за 150руб.. причем делают это очень быстро..

Всегда есть выбор, и хорошо что он есть :) просто нужно искать и находить.

 

На словах-то оно всегда здорово получается, а на деле попробуй! Я тоже на краю географии живу и ничего кроме почты в наши края не едет. И поезда не ходят, не говоря уже про самолёты. До ближайшей транспортной - 250 км. Вот и думай, как бы ты Шумофф свой заказывал.

Простите за Оффтоп

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Насчет Сплена, у меня шумка была с салона сделана. Решил доработать шумку, сегодня залез в дверь посмотреть что там и как, так вот поверх вибропласта сплен-4 был проклеян, так вот он весь осыпался и лежал кусками на дне двери (( какой то подозрительный материал, толи от температуры, толи ещё от чего но со временем отлипает.

Машине 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...