Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полная шумоизоляция авто


Рекомендуемые сообщения

Странно, а зачем так делать - ведь можно сразу 1 по М4!:scratch_one-s_head::unknown:

 

Да ответ бонально прост, делали из того, что было на данный момент в гараже:biggrin:

у самого двери обклеены м1 и сплен 4 снаружней части , причём закатал вхлам даде торцевые части двери оставил только по 2 сливных отверстия с низу двери. Нутреннюю часть закатал тоже м1 только в 2 слоя, причём первый клеил полосками с нахлёстом друг на друга , а потом на эти полоски положил цельный лист. Зашивать металом тех отверстия не стал по причине сильной рельефности двери .:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю что несколько более тонких слоев будут жестче-при той же толщине,так как фольга является арматурой,соответственно 3 слоя арматуры всяко крепче чем 1.

 

Возможно, как то не подумал.:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Но на наружний лист двери сплен (достаточно вибро) лучше не клеить - будет впитывать воду?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я тоже проклеиваю М1 в 3-4 слоя и с нахлёстами! Тоже почему-то всегда думал, что так эффективнее.

 

на мой взгляд лучше прикатать раз!!но потолще шумку нежели много!!! первое дороже..второйе гемор....на мой взгляд макс эффект от того как прикатано а не сколь слоев!!!!!!!..........

 

пс..тех отверстия заделываю ПЛОТНЫМ картоном или АЛЮМИНИЕМ не тоньше 2мм!!!в последствии удобно..нежели виброй(малоли подъемник или замок починить:wink: :hi:)...объем двери не играт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мужики такой вопрос - как с каррозией дело обстоит при шумоизоляции?я щас ей плотно занимаюсь...пол катаю...и еще вопрос - зашумил двери м2 внутри и снаружи металл,поставил дины,недавно шел ливень,сеня выкрутил динамик а на магните ржавчина...из под уплотнителя окна видимо вода стекает в дверь,кто как борится с этим?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мужики такой вопрос - как с каррозией дело обстоит при шумоизоляции?я щас ей плотно занимаюсь...пол катаю...и еще вопрос - зашумил двери м2 внутри и снаружи металл,поставил дины,недавно шел ливень,сеня выкрутил динамик а на магните ржавчина...из под уплотнителя окна видимо вода стекает в дверь,кто как борится с этим?

 

А Я ваЩе не БУДУ динЫ в двЕри стаВить!:cool1:

Мож в кик заделаю ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А Я ваЩе не БУДУ динЫ в двЕри стаВить!:cool1:

Мож в кик заделаю ...

 

а мне то че теперь делать?:biggrin:двери ломать?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мужики такой вопрос - как с каррозией дело обстоит при шумоизоляции?я щас ей плотно занимаюсь...пол катаю...и еще вопрос - зашумил двери м2 внутри и снаружи металл,поставил дины,недавно шел ливень,сеня выкрутил динамик а на магните ржавчина...из под уплотнителя окна видимо вода стекает в дверь,кто как борится с этим?

 

здесь где-то это уже обсуждалось и совсем недавно.тогда вроде проблему решили козырьками над динами.из пластика

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
здесь где-то это уже обсуждалось и совсем недавно.тогда вроде проблему решили козырьками над динами.из пластика

 

спасибо,нащет козырьков был в курсе просто есть вероятность чтоб стекло опускатся не будет доконца...ладно попробуем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
спасибо,нащет козырьков был в курсе просто есть вероятность чтоб стекло опускатся не будет доконца...ладно попробуем

 

После твоего вопроса именно такая и была мысля.:scratch_one-s_head:

Ну а по поводу стекла - подгонять надо, чтоб только вода стекала, а стекло по возможности опускалось. Как то так... :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Но на наружний лист двери сплен (достаточно вибро) лучше не клеить - будет впитывать воду?

 

Если чесно то когда клеил сплен то об этом не подумал. Но мне повезло с резинками на стёклах держат воду, да и машина зимой ставится в теплый гараж . Разбирал двери (обшивки) внутри всё сухо не влаги не кондицата нет.

Ссылка на комментарий

Про сплен - уже вроде много раз говорили,что это не шумоизоляция,а ТЕПЛОизоляция !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну не совсем, так то он шумоизоляция, но хреновая :):):) есть лучше вещи...что по шумке вообще оптимум то

Ссылка на комментарий
ну не совсем, так то он шумоизоляция, но хреновая :):):) есть лучше вещи...что по шумке вообще оптимум то

 

Например?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...