Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт тыл и саб. как реализовать.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь приобрести гу alpine 9882Ri. Вопрос следующий - возможно ли с этой головой реализовать фронт+тыл+саб с регулировкой по отдельности. Имеется в наличии 2 уся jbl gto1004 и blaupunkt470. Если пишу чушь просьба сильно не ругать, я новичок в этом деле.

Ссылка на комментарий

Если тыл на полке то будит не звук,а каша!

Другой вопрос если хочешь в задние двери!Можна еще "ключ" сделать фронт-саб и отключение тыла;фронт-тыл и отключение саба ну и звук 5.1!

Ссылка на комментарий
Всем привет. Собираюсь приобрести гу alpine 9882Ri. Вопрос следующий - возможно ли с этой головой реализовать фронт+тыл+саб с регулировкой по отдельности. Имеется в наличии 2 уся jbl gto1004 и blaupunkt470. Если пишу чушь просьба сильно не ругать, я новичок в этом деле.

А что конкретно вы хотите регулировать?

Ссылка на комментарий
А что конкретно вы хотите регулировать?

Регулировать уровень звука и частоту фронта или тыла или саба по отдельности с ГУ.Такое возможно?

Ссылка на комментарий
если 3 пары линейных на выходе есть, то проблем не будет совсем

В техническим параметрах указано "линейных выходов - 3". Я так понимаю три пары. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Если тыл на полке то будит не звук,а каша!

Другой вопрос если хочешь в задние двери!Можна еще "ключ" сделать фронт-саб и отключение тыла;фронт-тыл и отключение саба ну и звук 5.1!

 

По поводу "ключа" можно поподробнее. Если честно не понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...