Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+Groundpounder+) - Team Sundown Russia. Ford Expedition


dragking

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:!писать ничего не охото,может потом че нить напишу:wink:

Машина: форд экспедишен 2004года

цель:громкий повседнев::hair:::bomb:

состав системы:

г.у:пионер 7900

усилители:сандаун саз 3500(2)шт.,сах200.4,сах100.4,сах50.4,сах125.2

мамуферы:сандаун са15 4+4(6)6шт.

акустика:пока играет штатка:cool1:

акб:3 ХС3100

гена:мехман 270а

акустические провода:Кнуконцепс и Шокиндастрис

силовые провода:Кнуконцепс и Шокиндастрис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Далее,у меня навернулся гена,не доехал до дома пару км...Мой родной гену чтобы реанимировать,выходила кругленькая сумма,порядка 8ми тысяч,родной гена стоил 13-14тыщ!Не долго думая обратился к Грише,он привез мне мехмана на 270а:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Потом я сильно заболел,заразил родителей,положил их в больницу на два месяца :sad:,не было времяни поставить гену,и машина стоя на улице попала в ледяной плен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На второй день после того,как родителей выписали,батька не сумел заехать в гараж:biggrin:видимо не отошел от таблеточек.Итог,бампер разлетелся,ну ничего,позже его поменяли по страховке!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот,вроде весной беды покинули меня,и я принялся шшумить авто.Как выяснилось,делать я это начал зря,так как было еще холодно,я натапливал авто пушкой,и создавался жуткий конденсат:sad:,приходилось по несколько раз протирать поверхность и просушивать феном.Шумка кстати стп сильвер(спасибо Дружбану)Крыша 4-6ть слоев,пол 2 слоя,за спленом ехать было не охото,поэтому заехал на местный строительный рынок и купил какой то аналог,толстый,с какой то самаклеющейся дрянью :biggrin:!Ну и запенил все отверстия за одно:wink:

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Провел акустические и силавые провода,установил клеммы и заменил провода на генератор.

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пришли долгожданные акб и колбы,решил примерить и подготовил заодно провода,обжал наконечники и тд...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну собственно понеслась:yahoo:изначально думал,что занесу гроб и дел то,а нет,насмотрелся буржуйских инсталов и очень захотелось СТЕНКУ:wink:Материал фанера 21мм,перед и зад двойные, бокавины,верх и низ одинарные,распорки изначально планировались железные(железные стержни)но ввиду особенностей расположения усей в багажнике,пришлось от такова варианта отказаться:mad1:не долго думая,прошелся по дачным соседям,и понабрал черенки от лапат:lol:Короб основательно крепится только к полу,ну и впринципи никуда не денется,так как стоит в распор.Ну и самое главное,я сумел сохранить ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ :wink:

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

продожение...Вывел кандюшник назад,для охолождение усилителей,который предназначался для задних пассажиров,нарезал и обжал провода для сабов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подключаемс сабы,скажу я вам,это му....е рыдание,крепить сабы в таком положении:hang1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот и все,псевдо стеначка собрана,все запущено,работает только 3 уся из 6ти:biggrin:,фронт штатный...Короче чую что все зря,надо нафик все крушить,и делать поновой,просто занести короб...Не играет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ааа Дим круто!моньяк.прям суровые будни экспедишна в картинках.жаль так и неспел ждем продолжения.неопускай руки все будет норм.

пс хотел все спросить фронт на бэйме или сандалях будет??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...