Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+Groundpounder+) - Team Sundown Russia. Ford Expedition


dragking

Рекомендуемые сообщения

Да видел,и чего?разговор не об этом...

 

разговор о том что ты спрашиваешь как так волна бьет далеко

я тебе объяснил вроде,если непонял спроси еще раз:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам не умничай:wink:ты лучше скажи,если я порт вынесу см на 20,и сделаю не большой раскрыв,что это даст,и даст ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сам не умничай:wink:ты лучше скажи,если я порт вынесу см на 20,и сделаю не большой раскрыв,что это даст,и даст ли?

:blum2:да я пошутил вот ты тоже:biggrin:

даже не знаю че будет,попробуй поставь в салоне сразу за передними сиденьями кусок фанеры большой,нагрузи в общем дины и послушай че изменится:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да не Вить,это не вариант,я же не буду повседневно с куском фанеры ездить:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не Вить,это не вариант,я же не буду повседневно с куском фанеры ездить:biggrin:

 

сейчас дело не в вариантах - тебе надо понять суть процессов происходящих в твоей машине - почему не играет,надо пробовать такие варианты,попробуй нагрузи дины может заиграет - если заиграет значит надо переделывать короб так что дины нагружены были чем-то

если ты не знаешь че у тя происходит в тачке ты с этой точки дальше не сдвинешся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да не,я двигаюсь,просто хочу отделаться малой кровью:wink:есть подозрение,что реально объему не хватает,вот я и хочу подрезать порт еще внутри,и вынести его наружу,тем самым я увеличу объем до требуемых 600литров,и сохраню настройку!Ну вот загвозда,боюсь,что отдаление порта сможет только навредить:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пробуй...че еще сказать....а так посиди на смд и караудиоклассифайдс посмари че америкосы делали в экспедишене какие ясчики

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
пробуй...че еще сказать....а так посиди на смд и караудиоклассифайдс посмари че америкосы делали в экспедишене какие ясчики

 

седня пытался этим занятся экседишнов там полно.по ихнему толком нешарю да и с калькулятором гребаные кубофуты переводить нервов нехватает.....

Ссылка на комментарий

а скинь ссыль пожалуйста,я кроме дишена с фибтл не видел больше инсталов..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а скинь ссыль пожалуйста,я кроме дишена с фибтл не видел больше инсталов..

 

увы ненайду там страниц куча.тем паче открытых несколько читаю.запутался нафиг уже.искал любые инсталы в нем в этом разделе.

www.stevemeadedesigns.com/board/forum/58-member-videos-host-em-%26-post-em-system-vids-off-topic/

или в этом вроде

www.stevemeadedesigns.com/board/forum/56-just-meademy-projects-tons-of-smd-builds-here/

Ссылка на комментарий

там нет экспедишена,в таком кузове только у меня и у Чак Норриса:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...