Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключается усилок помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

ну как и сколька на каждый канал динамики подключены?

 

Миды по 100 Вт на канал.

ВЧ+СЧ по 100 Вт на канал

номинал мидов-100Вт,сч-90Вт, ВЧ 110 Вт

Ссылка на комментарий

какие провода на питание идут?возможно просто сечение маленькое и питания усилку твоему не хватает

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
какие провода на питание идут?возможно просто сечение маленькое и питания усилку твоему не хватает

 

Ты про RCA или аккустический кабель

Ссылка на комментарий
которые плус и минус с акума.

 

А ну сила КГ-35. Саб от усилку в 900 Вт. и 2-ой усь 4х100 Вт. Неужели такой силы для этого мало?

Ссылка на комментарий
А ну сила КГ-35. Саб от усилку в 900 Вт. и 2-ой усь 4х100 Вт. Неужели такой силы для этого мало?

 

силы нормально, контакты смари)))

:wink:

Ссылка на комментарий

ребят, рассказыавю в чем проблемма. у меня такое уже было . сразу говорю, даже не читая того , что тебе написали. у тебя по-любому сабик стоит в ЗЯ. сделай следующее : 1) выкрути сабвуфер из коробки 2) Сделай туже громкостью при которой сабик у тебя выключается , и ты сам увидишь , что сабик будет играть дальше и при увеличении громкости. Просто когда я сделал коробку с фазиком , проблемма исчезла...... мое предположение , что закрытый ящик дает сильную напругу димамику, и усилитель не может прокачать его дальше тк., там создается давление, и вырубается от большой напруги. это тоже самое , если бы вы взяли хорошо запечатанную пластиковую бутылку с воздухом и попробовали бы вы ее раздавить руками. кто сомневается что я написал , пусть докажет обратное на примере а не на словах. могу сам продемонстрировать на своем старом сабике, только в иркутске

Ссылка на комментарий
ребят, рассказыавю в чем проблемма. у меня такое уже было . сразу говорю, даже не читая того , что тебе написали. у тебя по-любому сабик стоит в ЗЯ. сделай следующее : 1) выкрути сабвуфер из коробки 2) Сделай туже громкостью при которой сабик у тебя выключается , и ты сам увидишь , что сабик будет играть дальше и при увеличении громкости. Просто когда я сделал коробку с фазиком , проблемма исчезла...... мое предположение , что закрытый ящик дает сильную напругу димамику, и усилитель не может прокачать его дальше тк., там создается давление, и вырубается от большой напруги. это тоже самое , если бы вы взяли хорошо запечатанную пластиковую бутылку с воздухом и попробовали бы вы ее раздавить руками. кто сомневается что я написал , пусть докажет обратное на примере а не на словах. могу сам продемонстрировать на своем старом сабике, только в иркутске

 

Это полный бред. Он у тебя не из-за давления так делал, а из-за слишком низкого импеденса

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это полный бред. Он у тебя не из-за давления так делал, а из-за слишком низкого импеденса

 

Я вам рассказываю как есть , на усиле срабатывает реле перегрузки.:morning1: бред то, что вы всем говорите основную причину - это про провода " тени КГ 50 !! " . прочитай еще раз что я там написал...

Ссылка на комментарий

Проблема нашлась и была устранена. оказалось все просто мудаки настройщики не правильно настроили акустику. Миды были сильно перегружены. Захлебывались. Другой мастер все отсроил. Проблема исчезла и звук стал на несколько порядков лучше. Так что бывают и такие причины. Может кто тоже столкнется, имейте ввиду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...