Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по поводу организации АМТ 13 августа Казань


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

Кстати,на счет схем,в Челябе другу сняли 2 балла за схемы,"потому что они не заламинированы"-сказал судья,бред вообще,схемы были красивые,понятные,в пакетиках-файлах.:mad1:

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий
Кстати,на счет схем,в Челябе другу сняли 2 балла за схемы,"потому что они не заламинированы"-сказал судья,бред вообще,схемы были красивые,понятные,в пакетиках-файлах.:mad1:

 

+1, то что незаламинированы - бред полнейший, абсурд!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Раз уж все тут жалуются, я тоже пожалуюсь! :mad1:

Почему датчик глючит?! На мне в Сибае глюканул 147.7 на открытых а потом у меня уже система сдохла! Я теперь не доверяю этому датчику:ireful:

А если так же еще кому то "повезет" рез будет выше на 1дб-2дб, и рез проходит! эт уже не шутки:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
:wacko1:ВАНЯ разберется !

а так по делу надо было подойти сразу и сказать это Мише

так как ну я не где не видел чтоб на переподготовку довали 2 мин

может там что судья напутал ?( кто судил и кто тебе это сказал в лс напиши )

 

а сколько дают на переподготовку?

я вот тоже на иаске стрелял подряд два замера, хоть и расчитывал на подготовку ко второму замеру. да и датчик тогда глюкавил дико, ну ничего не жалуюсь же....)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а сколько дают на переподготовку?

я вот тоже на иаске стрелял подряд два замера, хоть и расчитывал на подготовку ко второму замеру. да и датчик тогда глюкавил дико, ну ничего не жалуюсь же....)))

 

Угу уже и Тл глючит

Че еще придумаете !!!!?!?!?

О 2й папытке бред

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

на ютуб не получается выложить видео, так что только в контакте http://vkontakte.ru/bass_zone#/id32381800?z=video32381800_161137435%2Fvideos32381800

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Угу уже и Тл глючит

Че еще придумаете !!!!?!?!?

О 2й папытке бред

 

Рома, ну уж не надо не надо.....иаска красноярск 2010 тл нормально работл?? ага через раз он работал. или видео тебе показать где ты сам говоришь сразу после первой попытки: "щас вторая будет".

очень многие были недовольны тогда прибором - люди жмут а на экране 000.0

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Раз уж все тут жалуются, я тоже пожалуюсь! :mad1:

Почему датчик глючит?! На мне в Сибае глюканул 147.7 на открытых а потом у меня уже система сдохла! Я теперь не доверяю этому датчику:ireful:

А если так же еще кому то "повезет" рез будет выше на 1дб-2дб, и рез проходит! эт уже не шутки:flag_of_truce:

 

Сколько раз ездил почти всегда рез был +-0,1 дб от домашнего, а в этом сезоне это 8 этапов. вкл. амт и раску. так что если норм. терм лаб глюка не будет. по поводу аяски... дак там просто вроде провод перебили вот и нули показывал

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Какие это притензии через год ))?

Парнни вы о чем да провод перекусывало ! Но не более !!!!!!

Извените тут моей вины и прибора нет что у неких авто двери так заврываются !!!

А на счет второй попытки я всегда давал добро на перезамер если провод закусывало !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Рома, ну уж не надо не надо.....иаска красноярск 2010 тл нормально работл?? ага через раз он работал. или видео тебе показать где ты сам говоришь сразу после первой попытки: "щас вторая будет".

очень многие были недовольны тогда прибором - люди жмут а на экране 000.0

 

У него(Ро Жда) с памятью часто пробл бывает, тут помнит а тут забыл.::yu::

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Какие это притензии через год ))?

Парнни вы о чем да провод перекусывало ! Но не более !!!!!!

Извените тут моей вины и прибора нет что у неких авто двери так заврываются !!!

А на счет второй попытки я всегда давал добро на перезамер если провод закусывало !!!

 

Рома, тебе никто никаких претенций не высказывает, я тебе говорю что и у тебя косяки то есть и это был ответ на твои слова: "я всегда даю время на переподготовку".)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
У него(Ро Жда) с памятью часто пробл бывает, тут помнит а тут забыл.::yu::

 

Пломбу и тут смотри поставят !

Види себя коректнО !!!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Пломбу и тут смотри поставят !

Види себя коректнО !!!!

 

Память тренируй, ПЛОМБИРАТОР.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, вторая попытка проводиться только с согласия самого участника! в омске кто сам хотел-делал сразу второй замер, остальные-скрупулезно готовились к второй попытке в уголке!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Тоже хочется высказаться, АМТ организация мне понравилась, единственно да, 2 минуты и сразу второй замер для людей с серъезной аппаратурой не вариант. Даже если бы вторая попытка была не сразу, а потом, все было бы тоже оперативно. Другое дело RASCA! В том году иаска, но осталось все так же и вот что: Замеряется машин 5-6 и конкурсы (очередь машин 15, все стоят, тухнут на пекле), когда все расходятся, диджей орет что на 5 минут, все верят. Проходит минут 40-1 час, возобновляется. Замеряют машин 8 и выступление лохматых никому неизвестных групп, поющих откровенное фуфло, способное заставить двигаться только подростков-неформалов. Диджей орет что минут 5-10, стою в очереди, уже ссать хочу, но думаю не, замеряюсь сначала. И все так же примерно через час это все на сцене заканчивается и начинаются замеры. Ссать от пекла уже перехотелось! Я в общей сложности больше 3 часов провел стоя в очереди на 2 попытки, чуть не здох от жары, обгорел на солнце. МОЖНО ХОТЯ БЫ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ 5 МИНУТ ПАУЗА, А ЧАС?! Люди жрать хотят, в туалет, а надо в очереди стоять и верить что вот вот...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...