Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.5db - 2*Kicx PRO300 - Kicx QS 1.900(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

попробуй поднять настройку ящика,прогони синусами,найди на какой частоте макс рез настрой ящик на эту частоту и дави я думаю еще прилетит пару децибел!удачи.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробуй поднять настройку ящика,прогони синусами,найди на какой частоте макс рез настрой ящик на эту частоту и дави я думаю еще прилетит пару децибел!удачи.

 

ага, пик вылезет на герц 50, и че? на 50 герц порт пилить?

Ссылка на комментарий

Как только я не старался поднять рез с про300 безрезультатно. Низких негров играет прекрасно. Но выше 40 герц ничего нет. Ящики были от 30 до 150 литров. Порты трубы 100 125 150 в различных комбинациях и колличествах и длинах. Щелевики разной кваддратуры и обьемом. Уси от 600 вт до 3квт. Авто 2113 и фокус2 хэтч

 

Самое лучшее что я выжал с этого дина это в последовательном бандпасе 6 порядка. на повседнев на музыку с полкой 25-40 гц играет. От 1 квт давление около 138-139 полкой

 

На. Фокусе лобовое стекло вверху с крышей ходит сантиметра полтора точно

 

Дин с низкой резонансной частотой низкой чуйкой подвес широкий площадь диффузора маленькая толку от него на давление НЕ БУДЕТ. (относительно)

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
попробуй поднять настройку ящика,прогони синусами,найди на какой частоте макс рез настрой ящик на эту частоту и дави я думаю еще прилетит пару децибел!удачи.

 

Пробовал, пока руки не доходят запилить ящег новый. Времени нет. Буду ловить обязательно, пока не исчерпал потенциал этой системы.:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Привет! Не пинайте что в чужой теме, может кому пригодится... Вот мой рез с короба на угад(без замеров-датчика нет). Литраж 37л чистого(изходя из предположений насчет чуйки и площади диффузора). Настройка порта 53Гц. Рез в итоге 139,85дб. Думаю еслиб его повернуть куда нить, еще бы поднялся рез. Но саба уже нет, есть только короб. Если что есть видос замера

 

8c0ae5295afa34623b84c6fcf8e2f54b.jpg

a99dae32518f31d303ad561a60c271cf.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется настройка ниже. Как ты Дб так точно на слух определил? Усилки спаренно играют?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Мне кажется настройка ниже. Как ты Дб так точно на слух определил? Усилки спаренно играют?

 

Почему на слух? :)

Ссылка на комментарий
Мне кажется настройка ниже. Как ты Дб так точно на слух определил? Усилки спаренно играют?

 

Усилители в паралель(само сабой в пол мощности). Можно было бы поставить 1 усь помощнее, но не было под рукой :). Питание 2 акума кислоты в багажнике, генератор к ним не подключен.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=8lXr_hckj6E&feature=plcp

Ссылка на комментарий

Запилил в старом ящике с трубами ещё одно отверстие под второй дин. Порт в номер (от дверки сантиметра 3), спинку заднего пассажирского сиденья сложил. Гейн процентов на 90 поставил. Клиплимит включён. Результат 143+ дБ. Оказалось, что с трубами лучше давит

 

e8c74e849182t.jpg

 

7c83490e8ad3t.jpg

 

278236f1987dt.jpg

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Запилил в старом ящике с трубами ещё одно отверстие под второй дин. Порт в номер (от дверки сантиметра 3), спинку заднего пассажирского сиденья сложил. Гейн процентов на 90 поставил. Клиплимит включён. Результат 143+ дБ. Оказалось, что с трубами лучше давит

 

e8c74e849182t.jpg

 

7c83490e8ad3t.jpg

 

278236f1987dt.jpg

 

Это что результат на 2 прохах!?

Честно говоря ты меня я на Одном PRO 300 и усь Саунстрим LW 1700D в 2ом выдавливал на синусе 142.3дб машина одинадцатая.

Ссылка на комментарий
машина одинадцатая.

У меня в 2, если не в 2.5 раза машина больше чем 11.

Желательно цифру 142.3 подкрепить хотя бы скриншотом. Языком молоть и я могу.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

без клиплимита пробовал?

у нас прибавку 1,5 дб давало

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, Клиплимит нажат, давно пробовал отжимать, но уже не помню что было.

Сейчас с одним дином играюсь. около 140 крутится, больше не хочет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я тут недавно зарегился и не могу фото закинуть не разобрался еще как))

 

Причем питание штатное!!!!!!!!

На открытых дверях 138.2дб готовилсяв класс новичок на АМТ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...