Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Olympia или ZRS D2500M???


LesNik

Рекомендуемые сообщения

Всем, СПАСИБО!

Буду Брать Олимпию! Завтра же!

 

я бы решился после замера зрс!!)...малоли вдруг даст больше:wink:...от олимпии тоже никто такой прыти не ожидал...посмотрим на что способен зрс:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы решился после замера зрс!!)...малоли вдруг даст больше:wink:...от олимпии тоже никто такой прыти не ожидал...посмотрим на что способен зрс:bomb:

 

Ну "СПАААСИБО"! только у меня какая то определённость на горизонте засветила.. и на те!!!

я б Олимпию ещё на прошлой неделе купил, еслиб не один приятель, который выдал такую же фразу про ZRS. и покупка отложилась на неделю. и опять....!

Ссылка на комментарий

если ценник как писал кто-то выше около 20000,то лучше взять пусть и по предзаказу ДД м3(24000...там про мощь думаю никто не будет сомневаться...ну и уверенная работа в низкоом...или обсидиан ОА-3

 

а так бери олимпию конеш)поскольку терминалы действительно смешные)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

стетсы тоже по размерам смешные)))...дд м3 видел за 22 продают!!!олимпии на скок знаю пока в нале нет!!!будет скоро!!...сначала нужно сравнить!!!!!!!!зачем голословничать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
стетсы тоже по размерам смешные)))...дд м3 видел за 22 продают!!!олимпии на скок знаю пока в нале нет!!!будет скоро!!...сначала нужно сравнить!!!!!!!!зачем голословничать)))

 

Вчера были две штуки, точнее одна новая и одна после "защиты".

может уже и не осталось. на прошлой неделе, было аж четыре штуки. но пака я мучался в сомнениях, две ушли!

если до завтра новой Олимпии не останится, Буду ждать тестов ZRS. но терпение на исходе. хожу каждый день во круг Z-сандалика. но он без уселителя отказывается работать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

а ты как по барабану постукай:biggrin:.....поверь чем больше ждешь тем больше кайфа))) посмотри мож и дд м3 прикупишь!!если расчитываекшь примерно на 20!!....правда незнаю как сандаль м дд сыграется!!ну не любят они друг друга:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а ты как по барабану постукай:biggrin:.....поверь чем больше ждешь тем больше кайфа))) посмотри мож и дд м3 прикупишь!!если расчитываекшь примерно на 20!!....правда незнаю как сандаль м дд сыграется!!ну не любят они друг друга:biggrin:

 

да я думал про DD. Послушать бы. но не у кого. может и добавил бы лишних (хотя лишних и не бывает) 7-8 т. руб.

Связка Z15 и Олимпия - проверена многими. Только "+"

Да я, если честно, на эту связку и настроился!

Оставался у меня EOS 1500 (от прошлой системы). пробовал его. но он греется, как утюг и, понятное дело, его маловато.

Ссылка на комментарий
поверь дд м3 легенда!! думаю выкачивать норм будет!

 

да я в курсе! наслышан!

Но я и так из бюджета вывалился. Хотел прикупить SA 12, а взял Z15.

Ссылка на комментарий

ну вот..тепер ьдумаю точно надо не меньше м3 брать)или с Гришей поговорил бы на счёт предзаказа..он бы тебе и зеточку и сазик 3500 подогнал бы)там и рассрочка есть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

офф

так скоро и до саза 4500 дойдет или до драгстера 5001

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

смотрел плотно на фото ЗРС.... всякие рюшечки/диспейчики. Вспомнил серию дайтона(1600 и 2500). Буду ждать теста ЗРС в деле.

За олимпию однозначный плюс = умение работать на 0.5ом и стабильность и мощность известна.

----------------------- Так что зрс это журавль(мля) в небе. Хотя при наличии 20тыр я бы смтред на более мускулистые экземпляры.... есть ещё Aq3500модель (должен быть дешевле чем м3).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
смотрел плотно на фото ЗРС.... всякие рюшечки/диспейчики. Вспомнил серию дайтона(1600 и 2500). Буду ждать теста ЗРС в деле.

За олимпию однозначный плюс = умение работать на 0.5ом и стабильность и мощность известна.

----------------------- Так что зрс это журавль(мля) в небе. Хотя при наличии 20тыр я бы смтред на более мускулистые экземпляры.... есть ещё Aq3500модель (должен быть дешевле чем м3).

 

а я вот теста зрс не дождался. терпения не хватило. купил Олимпию!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...