Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как добиться максимального давления


Гость Петя35

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите разобраться.

Буду на своём ведре мерить звуковое давление (просто буду на наших деревенских соревнованиях - очень интересно, сколько намеряют). Система фронт+саб.

Вопросы по настройки именно для давления: щас у меня состыкован саб и фронт на 80 Гц. Чтобы тупо сильнее давило - что нужно сделать? Опустить фронт ниже не трогая саб - ну чтобы низкие частоты играло всё одновременно? Или и саб опустить, чтобы играл только частоты пониже, но зато громче? Чё т я вообще сообразить не могу)

и ещё вопрос - что обычно ставят для вопроизведения? может есть какая нить самая "давящая" композиция?)) или просто сигнал синусоидный на какой то частоте?

Ссылка на комментарий

и еще порой вот тут можно подчерпнуть много инфы http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да соревнования слабенькие, деревенские.

несколько классов в зависимости от кол-ва динамиков у меня будет один из низших.

чисто для себя посмотреть.

 

по ссылкам - первую читал, саб и система уже стоит, вопрос в настройке. во второй тож немного не то.

Ссылка на комментарий

Можно выключать фронт усилитель чтобы экономить батарейку.

Можно сидения как то наклонить - саб развернуть.. всё от правил зависит.

А песенку сам подбирай.. может быть схитрить взять замедленную с наложенным синусом.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

"на деревню дедушке" называется тема :biggrin:

 

из какого города? что за соревнование? что за система? что за машина?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

да какая разница что за деревня))

систему в авте делал для звука (а не для давилова), для себя - поэтому там ЗЯ и фронт. саб никуда не повернуть и не налонить - он направлен в заднее стекло в седане.

на сорвенованиях просто хочу измерить, что получится из моей совершенно не СПЛьной системе) естественно, ни на какие места не претендую)

но из того что имеется, хотелось бы узнать, как выжать максимальное) даёт ли фрон вообще хоть что нить (хоть пол децибельчика), или от него больше будет просаживаться АБ, отбирая энергию от саба.

Ссылка на комментарий

сделай ФИ (займёт 2 часа)

 

спинку откинь.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...