Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой кабель лучше?


Рекомендуемые сообщения

Вот Чернов-то точно не надо брать,причём никакой вообще,не только питалово.Перепробовал все их,такое же барахло,как и DAXX:morning1:

 

Все говно, а что лучше ставить не прорекламировал... :(

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот Чернов-то точно не надо брать,причём никакой вообще,не только питалово.Перепробовал все их,такое же барахло,как и DAXX:morning1:
А чем DAXX плох, очень качественный провод медь посеребреная, с МИСТЕРИ несравнить как и с КГ50, только цена недецкая
Ссылка на комментарий

с кг50 почему его не сравнить?медь и гарантия качества как ни как

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
А чем DAXX плох, очень качественный провод медь посеребреная, с МИСТЕРИ несравнить как и с КГ50, только цена недецкая

мистери и кг. уже в один ряд поставили.....круто

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мистери и кг. уже в один ряд поставили.....круто
Вовсе не в один ряд, мистери это вообще непровод, а c КГ тяжело работатьособенно подключать к усям
Ссылка на комментарий
Вовсе не в один ряд, мистери это вообще непровод, а c КГ тяжело работатьособенно подключать к усям

 

хз, у меня на усе 2 терминала питания по 4га, через гильзу обжал КГ50 и пару КГ25... все гнется как надо.

Ссылка на комментарий

Ну так сам КГ в усь же не входит?

Другое дело)))

Но там уже лишний контакт:wink:

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
хз, у меня на усе 2 терминала питания по 4га, через гильзу обжал КГ50 и пару КГ25... все гнется как надо.
Ты полтинник заведи в усь :cool1:

Завести канечно можно но радиус загиба провода просто огромный, резко незагнуть вырвет все нахер

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Ты полтинник заведи в усь :cool1:

Завести канечно можно но радиус загиба провода просто огромный, резко незагнуть вырвет все нахер

 

Легко! напрямую КГ-50 был заведен в дд м3, на концах кг-50 надевалась и обжималась медная гильза, в ней сверлилось отверстие под клемный болт - болт проходит в отверстие и все отлично зажимает и ничего не выпадывает :morning1:

 

 

 

128053743.jpg

Ссылка на комментарий

а где можно эту медную гильзу взять?:scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если не гнуть то любой можно, а если нужен загиб, после соединения, то такой гемор молучится, а клеммы тоже, в натяжение нехочется ставить, у меня Z2 с двумя проводами по питанию и КГ50 мне просто неизогнуть

Ссылка на комментарий
а где можно эту медную гильзу взять?:scratch_one-s_head:
Гильзу для опессовки наконечников, просто трубку или можно клемму взять, а наконечник срезать, главное пресс клещи чтоб были
Ссылка на комментарий

не разу в руках не держал 0Га только 4Га от DAXX,преобрел 0Га (кг50) после него 4Га какой то тоненький кажется :mocking: в общем я доволен покупкой

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я думаю взять себе гофру в строительном магазине или хозтоваров,25метров-250 рублей и туда 2 проводка как кг50 влезают

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...