Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой кабель лучше?


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже шины но на втором АКБ в багажнике без колб (Спасибо большое Дмитрию,обьяснял мне от А до Я с питанием)

реч идет о преде около капота.то что тебе предложили в магазине это обычный дистрибьютер.

а смысл колбы,видеть сам пред и изоляция.

но если действительно жалко денег,то сделай как сказал Дмитрий,к наконечникам пред и замотать изолентой не на один слой. ПРЕД СТАВЬ НЕ ДАЛЬШЕ 30СМ ОТ АКБ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не денег не жалко. просто мне тут написали что колбы "Г". Посоветуйте какой пред купить чтоб сильно не морочиться. И ещё в магазе нашёл дистрибютор вход 0ga а на выходе два раза по 4Ga стоит ли такой брать или потеря будет?

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

колба это держатель преда(который нужен тебе) ее под капот,а дистрибьютер в багажник.уся у тебя 2шт.до дистриб. кг50 а от него 4Га до усей

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не денег не жалко. просто мне тут написали что колбы "Г". Посоветуйте какой пред купить чтоб сильно не морочиться. И ещё в магазе нашёл дистрибютор вход 0ga а на выходе два раза по 4Ga стоит ли такой брать или потеря будет?
у колбы компрессионные контакты подпружинены пред как обычный стеклянный только больше размером, это говно небери, бери АНЛ только не мини под болт и держатель для него если очень надо, на конце если нулевка нелезет в усилитель сделай проводок нужного сечения, очень короткий не более 10см, соединить можно гильзой или медной трубкой и обжать (не паять) удачи:greeting:
Ссылка на комментарий
у колбы компрессионные контакты подпружинены пред как обычный стеклянный только больше размером, это говно небери, бери АНЛ только не мини под болт и держатель для него если очень надо, на конце если нулевка нелезет в усилитель сделай проводок нужного сечения, очень короткий не более 10см, соединить можно гильзой или медной трубкой и обжать (не паять) удачи:greeting:

 

а можеш ссылку дать на такой пред, где-нибуть в инете, а то я неочень предстовляю о чём ты говориш. Извеняюсь за свою непонятливость. Но я тока начал и неособо шарю, но надеюсь со временем это исправить.:greeting:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

+1 Дима, у меня такой стоит под капотом *стингер* под болты,пред 300А.

Ссылка на комментарий

Дима! это типа свой пред на каждый усь? или потом два кабеля в один объеденил?

Ссылка на комментарий
Дима! это типа свой пред на каждый усь? или потом два кабеля в один объеденил?
на один усь у него 2 входа питания по 0га
Ссылка на комментарий

Всё время интересовал вопрос после того как кабель кг 50 засунули в гофру. Она диаметром мм 25 или 32 даже. Как ее потом через весь салон незаметно ложите?? Или прям по коврику? Может внутри порогов? или вообще под днищем ведете??? :) :) :) я без гофры 25 положил, так его под ковром видно очень. А гофра еще и хрупкая дрянь, если наступить, то ей хана настанет.

Ссылка на комментарий
Всё время интересовал вопрос после того как кабель кг 50 засунули в гофру. Она диаметром мм 25 или 32 даже. Как ее потом через весь салон незаметно ложите?? Или прям по коврику? Может внутри порогов? или вообще под днищем ведете??? :) :) :) я без гофры 25 положил, так его под ковром видно очень. А гофра еще и хрупкая дрянь, если наступить, то ей хана настанет.

 

Хм, у меня под ковром лежит 2 по 50кв, 1 - 25кв, 8 по 8кв, 3 пары линейника - и пока что, не один не заметил, "что сидит на линии электропередач":sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Есть такие варианты и в парогах прокладывали но не безопасно(я считаю самый удобный метод) в случае ДТП в парог может жёсткий каратец придти.

Ссылка на комментарий
Есть такие варианты и в парогах прокладывали но не безопасно(я считаю самый удобный метод) в случае ДТП в парог может жёсткий каратец придти.

для этого и ставятся преды на магистраль с обеих сторон если есть доп. акб

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста, где прокинуть кабель питания кг-50 в гофре. Раньше по порогу был брошен кабель, а этот боюсь не поместиться там =)

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...