Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 пары DTX-101 + 2 пары DMX-6


Рекомендуемые сообщения

Беру данную связку на фронт в передние двери, запитываться будет от Иволги 100.4, динамики в параллель в 2 Ома на канал, резка полос внешним активным кроссом. Система в основном для oper air. Не слышал отзывов по пищам DTX-101, кто их юзал, подскажите как играют, и что думаете по данной связке? Спасибо.:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

да 2-х полоску, но дмх скорее в качестве СЧ звена будут.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

в сч слушал свои,от 300 резали,усь 100 ватт,играют интересно,довольно громко(сравнить не с чем :)),правда без обьема пробовали,но представление об них осталось приятное.Осталось выбрать время на установку....

Ссылка на комментарий

дмх буду резать где то на 200-250 гц. дмх много кто юзал тут, а вот интересны 101 рупора, чот по ним информации не встречал.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
были у меня 101!!!!щас 306)306 по интереснее играют!

 

как 101 по громкости?, это главный критерий:biggrin:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Я себе взял 101,слышал как играют в Шахтах в шкоде,в паре dmx6,играют громко и приятно,в уши не стреляют,короче мне понравились:)

Ссылка на комментарий

Что бы тему новую не создавать.. парни, подскажите! какой объём примерно нужен ДМХ6? пара в одну дверь....:hi:

Ссылка на комментарий
Что бы тему новую не создавать.. парни, подскажите! какой объём примерно нужен ДМХ6? пара в одну дверь....:hi:
ты хочешь ЗЯ соорудить?
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что нужно брать две пары Дмх-6 и одну пару 101. ИМХО

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
ты хочешь ЗЯ соорудить?

 

да если объём нужен не большой, то можно и ЗЯ.. а так наверно лучше не париться и пустить их на объём двери да?:smile:

Ссылка на комментарий
Я себе взял 101,слышал как играют в Шахтах в шкоде,в паре dmx6,играют громко и приятно,в уши не стреляют,короче мне понравились:)

 

в какой такой шкоде?

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...