Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Alpine SWR-1522D


Kvazar

Рекомендуемые сообщения

о как,простите невидел

т.с я показал замичтательную студию D.style audio где сделают люлой короб какой тока может приснится)

 

ту мафик 80 без порта.

ту квазар я три года прожил на семной квартире на 5 том этаже и подики были и коробки кто хочет тот найдет варик чртоб сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

этот дин не любит лишнего обьёма

 

Почему не любит и чем это чревато???:unknown:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
этот дин не любит лишнего обьёма

:good:

70-литриков чистыми(из грязного вычитаем сам дин,фазик и т.д.)

и 1кило мощи,и будет всё четко,и фазик до 300кв максимум.

Ссылка на комментарий
Почему не любит и чем это чревато???:unknown:
по звуку сразу слышно. и греется-если ящик не оптимальный. клип-страшный враг эрки
Ссылка на комментарий
по звуку сразу слышно. и греется-если ящик не оптимальный. клип-страшный враг эрки

Тоесть зажатый динамик по сравнению с дином в превышеном объеме менее подвержен клипу????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Тоесть зажатый динамик по сравнению с дином в превышеном объеме менее подвержен клипу????
чтото ты всё в кучу одну.
Ссылка на комментарий
Тоесть зажатый динамик по сравнению с дином в превышеном объеме менее подвержен клипу????

с чего он зажатый??? просто привыкли все к конским ящикам.К тому же у рки подвижка тяжелая,около 400гр,еще и по этой причине нужен объем поменьше.

65 литров рекомендует производитель.

Евгений69,тут дело не вклипе а в контроле подвижки,то есть контролировать подвижку будет тяжелее,будет трястись без дела и бешенные задержки.

Понятно что в неграх пофиг,главное чтоб синусы гонялись нормально))) но просто надо послухать в разных коробах и тогда все поймешь.

Ссылка на комментарий
с чего он зажатый??? просто привыкли все к конским ящикам.К тому же у рки подвижка тяжелая,около 400гр,еще и по этой причине нужен объем поменьше.

65 литров рекомендует производитель.

Евгений69,тут дело не вклипе а в контроле подвижки,то есть контролировать подвижку будет тяжелее,будет трястись без дела и бешенные задержки.

Понятно что в неграх пофиг,главное чтоб синусы гонялись нормально))) но просто надо послухать в разных коробах и тогда все поймешь.

 

65?:wacko3:

Может сразу 50:flag_of_truce:

Ты слушал Рку в ящике, который рекомендует производитель?:bad:

85литров чистого, 320квадратов, 90см порт...Вот тогда придёт понимание о том, что может Рка.:hi:

P.S. Само-собой чистый сигнал, питание на должном уровне.

p.p.s. Не лучший динамик - Рка, но если уж достался, то можно и над реализацией потрудиться...

Ссылка на комментарий
65?:wacko3:

Может сразу 50:flag_of_truce:

Ты слушал Рку в ящике, который рекомендует производитель?:bad:

85литров чистого, 320квадратов, 90см порт...Вот тогда придёт понимание о том, что может Рка.:hi:

P.S. Само-собой чистый сигнал, питание на должном уровне.

p.p.s. Не лучший динамик - Рка, но если уж достался, то можно и над реализацией потрудиться...

 

я не рекомендую ящик производителя!!

а ты слушал рку в нормальном коробе? и с усилом с запасом по мощности?чтоб играл четко,неотставал,негудел, даже чуть мягче играет.Я пишу про чисто музыкальный короб!!!а не под давку.

 

У меня в городе все также почитали на бассе- рка Гавно(про 15ку) и всё,но если бы не я то так и думали бы... Буквально вчера просто в процессе разговора,знакомый сказал(даже про рки речи не было) что вот если бы рки у него были то было бы лучше,да и играют они лучше по сравнению с сандалем(кстати с этим фактом многие соглашаются кто именно слушал а не услышал где то)

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
65?:wacko3:

Может сразу 50:flag_of_truce:

Ты слушал Рку в ящике, который рекомендует производитель?:bad:

85литров чистого, 320квадратов, 90см порт...Вот тогда придёт понимание

я слушал рку в разных коробах:wink: и в 85 тоже...

остановился на 72л,

всё, я конструктивно написал что да как,моё мнение я думаю понятно,каждый уже будет решать сам для себя.

:bye2:

Ссылка на комментарий
:good:

...и фазик до 300кв максимум.

а если 2 фазика по 200 квадратов? неужто низя:shok:?

:hi:

Ссылка на комментарий

ошибка

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий

ошибка

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...