Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начал усь искажает звук


Skorpions

Рекомендуемые сообщения

Леха на нем в мосту два саба висело, мост на 2 Ома и 4 динамика на два канала :shok::wacko2:

 

гы))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РЕшил не тратить свои нервы и ненапригать мозг как в элекро технике я не сильный спец отдал проверенаму человеку в ремонт пусть покалдует над ним.

П.С сказал поле выходных наберёт и скажет что до как и сколько.

П.С всем большое спасибо асобенно Малыш-Курган,WOWA77,X666AM

Ссылка на комментарий
РЕшил не тратить свои нервы и ненапригать мозг как в элекро технике я не сильный спец отдал проверенаму человеку в ремонт пусть покалдует над ним.

П.С сказал поле выходных наберёт и скажет что до как и сколько.

П.С всем большое спасибо асобенно Малыш-Курган,WOWA77,X666AM

 

я далеко не спец :wink: но кое что умею :wink: и если тебе интересно этим позаниматься почему бы нет :smile: можно было бы и на нем попратиковаться :smile: Паять же умеешь? это уже хорошо :smile: Я например первый свой усилок 4х канальник палил раз 10 и чинил) горел быстро пока не разобрался))) курс электротехники конечно помог))) усилок тот на разу не стоил своих денег, а я замарачивался, так как нравица мне это шаманство с бубном и осцилом :sarcastic:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
я далеко не спец :wink: но кое что умею :wink: и если тебе интересно этим позаниматься почему бы нет :smile: можно было бы и на нем попратиковаться :smile: Паять же умеешь? это уже хорошо :smile:

 

не спорю можно темболия за 70или 75$ Но учесть счас наше положения страны ::ass::то не самы вариант на нём практиковаца:sorry:хотя желания есть но и запороть тоже боюсь по выше сказаным причинам.

Ссылка на комментарий
не спорю можно темболия за 70или 75$ Но учесть счас наше положения страны ::ass::то не самы вариант на нём практиковаца:sorry:хотя желания есть но и запороть тоже боюсь по выше сказаным причинам.

 

А решается это заменой этих 3х транзюков и двух драйверов :wink: если хоть один закорочен... Если этот усилок еще у тебя выпаяй эти три транзюка которые греются и усь запустится :wink: только запускай через лампочку в разрыв плюса :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
А решается это заменой этих 3х транзюков и двух драйверов :wink: если хоть один закорочен... Если этот усилок еще у тебя выпаяй эти три транзюка которые греются и усь запустится :wink: только запускай через лампочку в разрыв плюса :wink:

 

уже нет я его недавно отдал пусть знаюсчий калдует надним

Ссылка на комментарий
Вовчик, его надо порекомендовать в "белый список того, что стоит покупать":biggrin: оказывается бывают еще фирмы, позволяющие себе выпускать подобное... А все так не любят Мистери:lol:

 

он есчё и самы дешовы из планки 4Хкональников

Ссылка на комментарий
Оффтоп
мне вообще незачто.рядом с этими людьми вообще никуя неумею и незнаю(((
Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
офф мне вообще незачто.рядом с этими людьми вообще никуя неумею и незнаю((((

 

я вобще почеловечески. :) не всё мы великие спецы ктото в технике шарит а кто-та и в машине.П.С а ты как ни как но тоже принемал участия и хоть чтото советывал.

Ссылка на комментарий
офф мне вообще незачто.рядом с этими людьми вообще никуя неумею и незнаю((((

 

Какие то скромные эксперты нынче пошли :mocking: Из нас всех тут тока Леха ака Малыш-Курган шарит еси чесна и его друган Дмитрий-Курган :blush: я у них часто совета прошу за что им респект и уважуха :greeting::hi: Остальные шарющие стесняюца почему то писать))) хотя оч много кто реально шарит :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Какие то скромные эксперты нынче пошли :mocking:

 

необзывайся))))

зы мне очень было интерестно что за усь так похал у нас обычно эт кекс47 в таких режимах.но кады догнал что на нем висело совсем был в ступаре......

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
вам троим респект и уважуха.

 

я ток учусь :praising: Ладно харе а то флуд развели тут понимаешь ли :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...