Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как дела с тонировкой?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Приставать тоже че, у меня пол года назад забрали на штраф стоянку, причем в обед. Только на следующее утро забрал.

Я на своей шкуре убедился с Дагестана надо уежать.... ничего там нет,небыло и не будет ближайщие 100 лет.. Я учусь в махачкале но родился и живу в ростовской области.. И всегда у меня рвение было на родину, а пахан мне кричал поступай в москву,ростов,краснодар но не в махачкалу.. в дагестане ничего нет придет день и ты поймешь говорит и начнешь обратно рваться.. непослушал его,теперь понял надо было послушаться..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот это у вас жесть с тонировкой. у нас растонировали почти всех. остались только самые блатные (очень мало) и я :biggrin: в этом году ни разу не тормозили за тонировку, успеваю опустить стекла перед ними, лоб не тонирую специально. в те дни, когда гайцы особенно активны (у нас это понедельник и четверг), когда обкладывают город в часы-пик, стараюсь в эти дни машину не брать. сейчас у них снова началась спецоперация "тонировка". но правильно делать замеры они так и не научились.

 

в это воскресение тормознули друга, у него закатаны передние боковые. он успел опустить стекла. но они приказали их поднять. он отказался. срача было много, пидры стали заламывать другу руки и говорить что он задержан. сами тыкали все кнопки в салоне чтобы поднять стекла. в итоге друг согласился поднять стекла, они замерили и выписали штраф. вот теперь друг с этой видеозаписью собрался идти в прокуратуру. причем гаец записывал всё это и на свой телефон, не понятно зачем ))))

Ссылка на комментарий

я вот жду сейчас растонируют весь город и забудут про тонировку, буду кататься спокойно )))))))))

 

во еще прикол. месяц назад попали с этим же другом на облаву. у друга был тонирован лоб. ну короче спорили с гайцами и тут мой друг у начальника гаи (он тоже там стоял) спрашивает, а почему вы всех растонируете а Ваша служебная нива закатана вхлам вместе с лобовухой пятеркой? начальник так и сказал: "А ты меня в ней за рулем видел?" как жаль что этого момента нет на видео. вот такой беспредел. ну и чему удивляться когда этих уродов убивают на дорогах. да их всех надо валить начиная с их начальника. коррупция у нас везде. сплошной беспредел

Ссылка на комментарий

у меня отец тоже весь тонированный с лобовым ездит,но он не гаец.

всеровно 12июня след. года все растонируемся. так уже номера снимать будут

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а что будет 12июня?

 

Конец света! Вернее начало света в салоне:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я против тонировки, в детстве в темное время суток + дождь сбил бабку велосипедистку, хорошо что отделался покупкой велосипеда.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я против тонировки, в детстве в темное время суток

 

счастливое у тебя было детство :biggrin:

Ссылка на комментарий
не,я серьезно:smile: я че то пропустил? жесткий закон вступит в силу 12го июня?

 

смотри ссылку выше

Ссылка на комментарий

А к нам даже из Ростова ДПСы приезжают! как-то попал на папеной машине, штраф выписали за тонировку, и насчет закона мне тогда мент сказал, что в конце сентября начнут снимать номера..

Ссылка на комментарий

У нас в Рязани дела умеренно обстоят, бывают рейды по тонировке, лигавые кучами выползают с аппаратами и тогда попа начинается, останавливают всех с тонировкой, а так как тонированных с передними осталось мало так что большой вариант попасться. Обычно стекла опускаю в таких случаях, а как то раз стекла не опустил и тут останавливают, подошел типа ща мерить будем, пока он за аппаратом полез я пленку сорвал с боковых стекол, он мялся и злился но так и пришлось отпустить меня так как никем и ничем не было зафиксировано что я ехал тонированный, доехал до гаража через час пошел снова заклеил (сам тонировщик). А так я вообще за тонировку на боковых и против лобового, лично я с тонированным лобовым ночью нихера половина не вижу, а без тонированных боковых не представляю как в солнечную погоду ездить. С нового года походу придется все таки раскрыться, знакомый гаишник говорит при попадосе с пленкой будут отпралять в клетку:sad:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

В москве пока не тормозят. Да и вообще только за тонировку тормозить не могут. В любом случае, пока штраф, а не снятие номеров. А потом боковые в 70% закатаю. Снимать полностью точно не собираюсь, т.к. всем подряд светить добро, которое в багажнике (хетчбэк, через стекло все видно) не очень хочется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А теперь самый главный вопрос...

Можно ли наклеить хоть какую-нибудь самую слабую пленку на передние стекла и лоб. Или они должны быть на 100% прозрачны. Наверняка хоть какую-то можно заклеить, нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...