Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как дела с тонировкой?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

перед - 5ка, зад - двойная 5ка,лоб - полоса,ни одного штрафа за тонер за пол года:) прошлая машина кругом 5ка, лоб-15ка, ни одного штрафа за 2,5 года :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мы всегда ездим по первому ряду чтоб с абочины не сильно видно было.))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

а я доездился))))) снял тонер с боковушек....заепало шо без лба боковые сильно бликуют и нихера не видно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ксенон у Пашки с Сургутии стоит классный)) желтым светит от калогена воопще не отличишь...тока ярче 3700 что ли кельвинов цвет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А я Тём до сих пор вкатанный, с 15 лбом!))) правда заёпся уже во дворы сворачивать перед ними, или тупо останавливаться на обочине и сваливать с машины!)) вчера после чапаевского кольца ехал по ленина в сторону центра, они прям за первой остановкой стоят, и всех подряд...ну ты знаешь..;) я прм перед ними на остановке встал, габариты вырубил и сижу, с девушкой был, в принципе не соскучились)))) минут 40, и дальше поехали, они у нас часто место дислокации меняют!

86 регион.

Ссылка на комментарий

лоб 15, бока 5ка. дела жестка обстоят, рейды постоянно проводят! как увидят сразу тормозят, даже если я еду по одной стороне дороги а гаец на другой стоит, аж бежит чтоб меня остановить))))

не спасает практически ничо от них даже номера)

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Подскажите где подешевле ( в Саратовской или Самарской области) можно поставить передние двойные стекла с тонировкой на ВАЗ 2112?

В Саратове в одном месте делают за 12000 р.

Интересно,где-нибудь подешевле можно замутить?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Ужо пол года как раскатал лоб 15 и передние 5... Зад остался 2 слоя 4+15. Ибо заипали!

Сначала был шок! Даже машину месяц не выгонял... как иблан, реально)) Казалось что все тебя палят)) Потом привык... ничего так... Больше в жизни не затоню лоб и передние! Ну их на.... проблемф эти... как видишь пост или наряд, сразу нервничать начинаешь... Пошли они в опу, пусть подавятся!

 

Еще ж номера будут снимать с Июля 12го года!!! - отбили охоту к интиму в машине... Если б только штраф 500р я б катался. Вроде Челябинская обл спокойная... все равно за тонер серьезно под конец лета взялись. Кстати, часто выезжаю в Сибай, Башкирия уже, там вообще жесть)))) Как мед для мух))

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

все ставим шторки на номера и проезжаем мимо гаешей ;D, а по теме делайте съемную тонировку, и заливайте между ней и стеклом глицерин, стоит 10 руб в аптеке, раскатывайте его хорошо по стеклу тонировачным валиком, проблемы с отзеркаливанием снаружи, царапки пропадут и держатся будет :)

Ссылка на комментарий

Зад-5, перед-15, лоб-20 :smile: Вроде утихомирились :smile: По лету ваще всех отлавливали, я один раз под рейд попал :biggrin: Сам начальник гаи ездил, мою тачку еще потом по телеку показывали :biggrin:

Стараюсь объезжать...блатной номер уже давно не маза...эх :smile:

Ссылка на комментарий

у нас в городе вроде нормуль езжу в круг с тонировкой по городу вообще не парят если только на посту! при условии что я через него каждый день и не по разу, мужикам сока с сигами привезу рас в месяц езжу по зеленой около месяца! смену поменяли не давно так эти не берут! приходится круголя объезжать! за 6 лет ни одного штрафа не заплатил и не буду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...