Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как дела с тонировкой?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

по кругу 5. Лоб завод.

Пришёл новый начальник РОВД, подмял всех под себя. Теперь независимо от статуса и должности все растонированы. В городе 42тыс населения и затонированы 10-15 машин всего.

Выносится предписание, тормозят через 5 минут и закрывают на 15 суток без разговоров.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и как же ты ездишь с передними боковыми в пятаке ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
и как же ты ездишь с передними боковыми в пятаке ?

 

Первое время ксива помогала.... Сейчас после смены руководства стараюсь объезжать места где стоят патрульки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нижневартовск, пол года рейд, 4 месяца с масками шоу стояли, щас чисто без них, 70% раслеились, я пока креплюсь) 5 круг, лоб 15

Ссылка на комментарий

в больших городах наверное попроще. из потока выдернуть машину сложнее. у нас приходится ехать и смотреть вперед метров на 200 ))) увидел гайцов, лучше свернуть или остановится. хотя за этот год ни разу за тонировку не тормознули. хотя дважды был в саратове и волгограде. часто удавалось проскочить мимо наших постов. проносило как-то. а вообще стеклоподъемники - лучшая помощь! увидел впереди гайцов - опустил стекла и проехал мимо. а если тормознут, то стекла поломаны, не поднимаются (для этого надо тумблер поставить отключающий стеклоподъемники). а то были случаи когда к пацанам мент залазил в машину и сам поднимал стекла. но это уже отморозки, таких бы отпиз..ть или лучше отстреливать в идеале.

Ссылка на комментарий

ага,без палева - на улице минус 30,снег валит, а ты с открытыми окнами мчишь:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в больших городах наверное попроще. из потока выдернуть машину сложнее. у нас приходится ехать и смотреть вперед метров на 200 ))) увидел гайцов, лучше свернуть или остановится. хотя за этот год ни разу за тонировку не тормознули. хотя дважды был в саратове и волгограде. часто удавалось проскочить мимо наших постов. проносило как-то. а вообще стеклоподъемники - лучшая помощь! увидел впереди гайцов - опустил стекла и проехал мимо. а если тормознут, то стекла поломаны, не поднимаются (для этого надо тумблер поставить отключающий стеклоподъемники). а то были случаи когда к пацанам мент залазил в машину и сам поднимал стекла. но это уже отморозки, таких бы отпиз..ть или лучше отстреливать в идеале.

 

Да их как-то и самих не сильно часто видно!!!Посты так вообще сказка проезжать,лежачих полицейских нет,пост пролетаешь на 80км/ч!:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ага,без палева - на улице минус 30,снег валит, а ты с открытыми окнами мчишь:lol:

 

при -30 и снеге, нельзя замер проводить :wink:

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

короче парни рассказываю )

машина с 2001г была тонированна,американка вкруг пятаком кроме лба,там полоска здоровая была на тот момент,ну раньше и не парились особо, штраф сотка был. Вообщем ездил так до 2009г. там надо было машину с учета снимать и мусор залупился, не получилось с ним добазариться...потому что там где ставил бы все равно покупал бы Т.О. те не пришлось бы снимать. в результате пришлось снять тонер, который стоял 8 лет америкосовский, еле отодрался! когда снимали, аш сердце кровью обливалось:cray: без передних поковые чувствовал себя как в зоопарке все ходят смотрят на тебя как на клоуна, напрягает:ireful:

Короче достало меня это и затонирровался сам китайкой, так же под пятерик, 1раз клеил как получилось доволен! зато едишь палишь или стоишь палишь всех, а тебя никто не видит такой кайф!!!:dance2:

а лоб трещина пошла, поменять пришлось взял др, полоска сразу со стеклом шла..не большая правда, все вот хочу лоб заклеить да думаю палево большое будет и так машина выделяется регионом и фарами тонированными )

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
дак канеш с тонером ништяк, можно козюли в пробке ковырять и хавать

 

:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
дак канеш с тонером ништяк, можно козюли в пробке ковырять и хавать

 

:rofl::lol::sarcastic::biggrin:

лучше их выкидывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...