Jump to content
Форум БасКлуб

Запчасти к динамикам.


Roma

Recommended Posts

Серег....допустим....кто то сломал(о ужас) саб: порвал...спалил....сжог....

Как долго будет идти новая подвижка в сборе при условии шо ее нема поместу?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Link to comment
диффузор/шайбы/катушка

6 тыр розница, это без подвеса и колпака, но ценник это вопрос решаемый.

 

Насчет сроков - запчасти можно почтой прямо покупателю отсылать, это вопрос примерно месяца. Ну и ремкомплекты и клей в течение сезона есть в наличии. Они понятно расходуются и рано ил поздно кончаются....

рома, по наличию завтра уточню. Стукни в асю, надеюсь номер не забыл? ;)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Link to comment
6 тыр розница, это без подвеса и колпака, но ценник это вопрос решаемый.

 

Насчет сроков - запчасти можно почтой прямо покупателю отсылать, это вопрос примерно месяца. Ну и ремкомплекты и клей в течение сезона есть в наличии. Они понятно расходуются и рано ил поздно кончаются....

рома, по наличию завтра уточню. Стукни в асю, надеюсь номер не забыл? ;)

 

Завтро стукну.Спасибо.

Республика Коми,город Ухта.

Link to comment
а шо...дд ламаецца за эти бабки?!? :sarcastic:

 

дд ломают кривые руки или сильное переоцениевание возможностей саба с естественным многократным перебором мощности, в отличие от зандаля который судя по темам на форуме ломается почаще R-ок в пик их славы :biggrin:

 

з.ы. для тех кто сча в грудь начнет барабанить с криками хде да как, далеко ходить не надо, курим форум про постоянные проблемы с подводящими, подвесами, вонью катух и т.п.

з.ы.ы. а вообще мне строго поровну, но такие необоснованные комменты просто выводят из себя.

з.ы.ы.ы. свита шаек подхалимов вообще :bad:, имейте собственное обоснованное мнение :hi:

з.ы.ы.ы.ы. есть вопросы/недовольства и т.п. велкам в аську 974246

 

to Smoke

Серега, друх, я поражаюсь твоей выдержке, респект :good:

 

 

KZnova

 

:hi:

Edited by SergeyS

Team Ural SQ

Link to comment
дд ломают кривые руки или сильное переоцениевание возможностей саба с естественным многократным перебором мощности, в отличие от зандаля который судя по темам на форуме ломается почаще R-ок в пик их славы :biggrin:

 

з.ы. для тех кто сча в грудь начнет барабанить с криками хде да как, далеко ходить не надо, курим форум про постоянные проблемы с подводящими, подвесами, вонью катух и т.п.

з.ы.ы. а вообще мне строго поровну, но такие идиотские комменты просто выводят из себя.

з.ы.ы.ы. свита шаек подхалимов вообще :bad:, имейте собственное обоснованное мнение :hi:

з.ы.ы.ы.ы. есть вопросы/недовольства и т.п. велкам в аську 974246

 

to Smoke

Серега, друх, я поражаюсь твоей выдержке, респект :good:

 

 

KZnova

 

:hi:

Адам, друг, не горячись! Тёма свой парень, он пошутил просто! С его стороны это как раз стёб над такими каментами :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Link to comment

Адам)) взял и определил меня в злодеи))

З.ы маи чувства к дыды больше и крепче чем кажуцца)) я люблю марсианские паутины))

Edited by Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Link to comment
Адам)) взял и определил меня в злодеи))

З.ы маи чувства к дыды больше и крепче чем кажуцца)) я люблю марсианские паутины))

 

Сорри тогда :drinks: :hi: ))

Да просто мельком читаю тут иногда, и видать так получилось что твое сообщение оказалось той крайней точкой что неудержался и пришлось написать :biggrin:. Думаю ты и сам понимаешь :wink:.

 

А так сами мы не местные ... :biggrin:

 

KZnova

:hi:

Team Ural SQ

Link to comment
×
×
  • Create New...