Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по 117


Рекомендуемые сообщения

Господа! Может кто пользовал данную модель? (Alpine 117)

как он вообще по звуку? денег своих стоит? ( в НСК дешевле 14 найти проблемно ) или чего то можно лучше взять за те же деньги?

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

Разве на форуме мало инфы о данном аппарате? Аппарат стоящий, и про него много чего можно почитать, полазий в разделе г.у.!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ИМХО ожидал от данного аппарата большего... ничего выдающегося... юзаю месяц))) ценник 12-14 руб розница, завышена примерно 30% Илья какую цель приследуешь от приобретения 117?

Ссылка на комментарий

Альп 9886 по сути же предшественник 117? У нас 117 стоит почти 18 штук:shok:

Изменено пользователем **Xeon**
Ссылка на комментарий
Альп 9886 по сути же предшественник 117? У нас 117 стоит почти 18 штук:shok:

 

да за 18 можно купить 9887

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
ИМХО ожидал от данного аппарата большего... ничего выдающегося... юзаю месяц))) ценник 12-14 руб розница, завышена примерно 30% Илья какую цель приследуешь от приобретения 117?

 

детальность и глубину звука)

щас юзаю JVC 827. надеюсь будет ощутимая разница))

AlPINE117. DLS450I. HSK165, QS1.900+ GZ30SPL Extreme, КГ-50

Ссылка на комментарий

Сам юзаю такой, очень радует...все нравится, кроме долгого поиска по флешке (мог бы и пошустрее), еще не понравилось отсутствие AUX, придется покупать переходник....у нас брал за 11400р:hi:

Сандали не жмут))

Ссылка на комментарий

у меня 117-й уже на вторую машину перебрался! Менять не собираюсь! использую совместно с 100м процем. Звук на 4+

Много чего было...

Ссылка на комментарий
у меня 117-й уже на вторую машину перебрался! Менять не собираюсь! использую совместно с 100м процем. Звук на 4+

 

А с процем апарат и по проще попрет...

Ссылка на комментарий
87 у нас стоит 23 почти:sorry:

 

отдам 117 за 11500 слету... в эксплуатациии меньше 1,5 месяца....

Ссылка на комментарий

Дабы не флудить, предложили обмен на 8855, стоит ли заморачиваться?

кстати в нск 117 покупал за 11500 под заказ

Ссылка на комментарий

У меня стоит 117 уже 2 месяца. За свои деньги- стоящий аппарат, хотя на пару штук дешевле, и он был бы вне конкуренции))) Что касается флешки- купите дорогую флешку с высокой скоростью чтения- у меня 8гб и скорость чтения 30мб/с. Половину флешки прочитывает секунд за 8-10 =)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд 117й альп вообще то кастрат. А по теме, *** тебе 1-диновые головы, когда в эти деньги можно купить путёвый процевый комбайн типа Sony XAV-E60. Кто-нибудь сможет меня переубедить? ) А вообще, не забывайте, что автозвук это болезнь и не стоит её воспринимать как не вредную, деньги не в счёт. Люди по большинству друг другу моск протирают как на форумах, так и в тех же салонах автозвука. Нужно иметь своё мнение и для начала сравнить. Я лично не вижу никакой разницы в звучании между пионом за 5 р и за 15р, потому что её тупо нет... есть функции которые позволяют более гибко настраивать систему, а это не всегда нужно. Дак вот для начала нужно ЧЁТКО понять, нужно ли это тебе или нет. Из собственного опыта скажу, что видел очень много людей, которые строили непонятные и несогласованные системы, вваливая кучу бабла, а результат был НЕОПРАВДАННЫЙ. Т.е. можно собрать систему за 100тр, которая будет звучать аналогично системе за 50тр.

Мужики, не болейте!

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...