Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Apache

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Apache

  1. Нет, буду брать всё новое. Что скажешь по ним?
  2. Привет, Бассклаб! ) В виду того, что музыкальные приоритеты за год несколько изменились, решил сменить полностью все железо кроме меди и акб. На данный момент имею и собираюсь менять: Фронт: Soundstream RF60C + XTA720.4 Тыл: Soundstream SPLX152 + TRX2000D Если в Красноярске кто заинтересован - продам дёшево, все в очень хорошем состоянии, эксплуатировалось с умом. Отошёл от децибелов, сейчас приоритет на агрессивное техно и максимальное качество, типа http://www.phobiq.com и http://www.clr.net и существующая связка отыгрывает его на троечку по-моему слуху. 15шка SPLX за < 130bpm не успевает. И фронт, хоть и чёткий, но мне надо уже потяжелее, слух затупился. Дома наушников Sony MDR-XB700 c усилителем и уже мало ) Хочу собрать систему такого типа: 2х-канальный фронт, с лучшей серединой под кики ~100-150Вт RMS, тяжелые тыльные блины ~200Вт RMS и очень быстрый и мощный саб в ЗЯ ~750Вт + уси под всё дело. Разумеется за адекватные деньги. Пока накидал такую схему: Audio System Helon 165 + Audio System CO 609 + Audio System X-ION 160.4 (Audio System X-ION-10 + Audio System X-ION 100.2) x 2 Это будет моя последняя система, больше врядли буду что то искать, так что навсегда. Кто что скажет? Нормально будет звучать? Или есть альтернативы?
  3. Может с опозданием, но, FYI, усь просто огонь! В мост или в по-канал на Soundstream RF-60C и всё остальное просто шлак... даже в 3-4 раза дороже, любые связки и компоненты. Даже Soundstream PRO компоненты не дадут такого драйва, кристальности и мягкости. Soundstream REF4.760 по верхам чуток лучше (а это может быть и хуже, слышно 'грязь' некачественных треков), но с середины диапазона прямопропорционально наоборот, а это наивысший усь. HRU не слышал, но ИМХО это чисто пиар. Судите сами. Отлично слышно различие между 320kbs MP3 и AudioCD. Это конечно же с учётом того, что вы слушаете электронику, неживую музыку, созданную посредством синтезаторов и VST инструментов. На этом выборе можно остановиться надолго.
  4. Советую присмотреться к ESX. Следующую систему буду собирать монобрендом из них, конечно же всё под SQ... Из SPL вырос, уже даже стыдно врубать басс ))
  5. Отличная голова! Даст фору хваленым пионам, альпам и кларам. По звуку лучше всех понравилась, верха прозрачные, мягкая серединка, да и бас тоже не жесткий. Я доволен. Функционала хватает. Ну и для меня очень удобно лазить по папкам в 16Gb флэшке, что жутко неудобно в 1-диновых агрегатах. ИМХО лучшее ГУ до 20тр... А смысл менять одно и тоже, ради экрана? Не забывай, крутилка громкости очень нужна, на тачскрине или пульте запаришься )
  6. На мой взгляд 117й альп вообще то кастрат. А по теме, *** тебе 1-диновые головы, когда в эти деньги можно купить путёвый процевый комбайн типа Sony XAV-E60. Кто-нибудь сможет меня переубедить? ) А вообще, не забывайте, что автозвук это болезнь и не стоит её воспринимать как не вредную, деньги не в счёт. Люди по большинству друг другу моск протирают как на форумах, так и в тех же салонах автозвука. Нужно иметь своё мнение и для начала сравнить. Я лично не вижу никакой разницы в звучании между пионом за 5 р и за 15р, потому что её тупо нет... есть функции которые позволяют более гибко настраивать систему, а это не всегда нужно. Дак вот для начала нужно ЧЁТКО понять, нужно ли это тебе или нет. Из собственного опыта скажу, что видел очень много людей, которые строили непонятные и несогласованные системы, вваливая кучу бабла, а результат был НЕОПРАВДАННЫЙ. Т.е. можно собрать систему за 100тр, которая будет звучать аналогично системе за 50тр. Мужики, не болейте!
  7. Советую автору обратить внимание на ГУ, которое стоит у меня в подписи. ИМХО все пионы, клары, алпы и эклипсы в цене до 20тр рядом не валялись...
  8. Бери Exide Maxxima 900, ИМХО лучший в плане цена-качество...
  9. Проверенный усилитель, немного греется при нагрузке, но сам звук понравился. В данном ценовом сегменте один из лучших. За 3 года использования и зимой и летом ни разу не подводил.
  10. norman У тебя ген какой? Куда тебе стока акумов? ) 0Ga + & - мне одного геля под капотом за глаза. 2-3 дабстеповых композиции и мозг реально отслаивается от черепной коробки, куда больше? ))
  11. Отличные уси, был TRX на фронтах, играет чисто, драйвово, но верха суховаты и бас немного размыт. Но в целом просто отлично. Поставил XTA720.4 был очень удивлен басом! Я не знаю какие уси могут заставить миды так басить, хотя верха такие же суховатые ) Планирую вскоре на твиттеры поставить усь из серии REF, тогда наверное я получу максимум от того что желаю. С ТРХ2000Д вообще никаких проблем не испытывал, что самое интересное, все удивляются, что моя пятнаха на быстрых ритмах вообще не запаздывает, играет в такт! Отношу это к заслуге уся.
  12. doger19 У самого поди весь пол из КГ70 ковром сделан и в багажнике от боинга аккум? )
  13. and3r Мой эксид 78А/ч, покупал в "Мире Аккумуляторов" за гостиницей "Турист", на Гладкова. Цена была 7.2тр, ИМХО очень удачный аналог оптим и тп цена которых ровно в два раза выше. В общем я долгим путём стал доволен, систему видишь в подписи. Мне как любителю надавить хватает за глаза, причем еще с запасом в 15-20% ) На замер думаю будет где то от 145 до 150db.
  14. ПВ-3 насколько я помню в желто-зелёной оплетке, цена хорошая, явно ниже рыночной. Сам кабель жестковат, внутри аналог КГ-35.
  15. and3r У меня стоит Exide Maxxima 900 + КГ50, ген 80А/ч, для музыки хватает с лихвой. Если важны dB можешь вкладываться и далее, ставить доп аккумы в багажник и тп. Также важно определиться нужно ли тебе это и не забывать о совмещении фронта с тылом )
  16. Тут от гены надо плясать, сколько она Ач, столько и аккумы в сумме. 75-ка думаю может только навредить в данном случае.. Больше - замена гены.
  17. Лучшая связка на мой взгляд Eclipse Titanium 12 + Eclipse ZA1200
  18. Да какие оскорбления, просто советуют те жи рокфоры в которых ты 30% платишь за корпус со значком. Посмотри цены внимательно и сравни. Я вообще не пойму о каком качестве может идти речь при 1 оме? Может я тугой? Хочешь качество, бери усь AB-класса c RMS 800-1000Вт 4Ом, и на мой взгляд 15" в роли SQ это бред.
  19. В классику классика. Классический вопрос, классический ответ ) Усь какой на саб?
  20. Я считаю кондеры лишним контактом, пред под капотом и всё... Чем толще и короче сила, тем лучше питание. Не надо строить огород.
  21. Извини, но ты какой то тугой. Тебе предложили варианты, 2 кикса будет лучший выбор для мощей, если интересно качество и контроль, то я бы взял AB-класс типа Soundstream REF 4.920, ИМХО лучшие уси на качество в этом ценовом сегменте... Даже при одном киксе с хорошей пятнахой можно забыть о чём то другом, если хочешь адекватного повседнева.
  22. До splx 152 были 2 эрки 12", от одного и того же уся trx2000d splx гораздо круче отыгрывает, в давлении и глубине раза в полтора прибавилось. Но по качеству может чуток уступает и то смотря на какой музе. Мне кажется он очень живучий на повседнев. Остановился на нём, т.к. конкурентной замены не вижу.
  23. Ромася1988, Airat уже предложил оптимальный вариант. В сравнении с Mad 15 цена на 40% ниже, а мощность почти такая же. Новый около 10тр стоит. Для твоего саба мощнее усь не нужен. Второй саб будешь брать, возьмешь 2ой такой же усилитель. Как раз 20тр выйдет, собственно эти 2 уся в этом сегменте цен будут вне конкуренции, т.е. за эти деньги по такой мощности и близко ничего не найдешь.
  24. Цена/качество - Exide Maxxima 900. Стоимость около 8000 руб. Конкурент Оптимы 55ки.
  25. В общем решил ставить колбы возле акб и далее в уси. Надо правила иаски почитать )
×
×
  • Создать...