Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe space 2х15


el_glor

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,сразу скажу в автозвуке заинтересовался относительно недавно... вот имею такой сабик

достался мне вместе с машиной, стоят 2 15ки Vibe space по 3.2 каждый, моноблок Ланзар на 2Квт..кто что скажет о данной системе?какие советы дадите чтоб система работала как должна?играет прилично,но не раскрывает себя полностью..цель наверно на давление все таки)) http://www.youtube.com/watch?v=swSZjL5USF8&feature=mh_lolz&list=LLF6Ucpy5Z5AktHloLjWdKLg

Изменено пользователем el_glor
Ссылка на комментарий
Всем добрый день,сразу скажу в автозвуке заинтересовался относительно недавно... вот имею такой сабик

достался мне вместе с машиной, стоят 2 15ки Vibe space по 3.2 каждый, моноблок Ланзар на 2Квт..кто что скажет о данной системе?какие советы дадите чтоб система работала как должна?играет прилично,но не раскрывает себя полностью..цель наверно на давление все таки)) http://www.youtube.com/watch?v=swSZjL5USF8&feature=mh_lolz&list=LLF6Ucpy5Z5AktHloLjWdKLg

 

братан у тебя моноблок слабоват желательно что нибудь помощнее если интересует возможен обмен на мой но ты доплачиваешь

Ссылка на комментарий

слабый моноблок (нет в нём 2 кило) и очень (!!!) маленькие порты для 2х 15шек! минимум, это переделывать корпус под сабы..

как обстоят дела с проводкой? если макароны уложены, то замена проводки добавится ещё! что с шумкой в машине? по ходу совсем нет

и чуть не забыл! Prology в топку! :hi:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
слабый моноблок (нет в нём 2 кило) и очень (!!!) маленькие порты для 2х 15шек! минимум, это переделывать корпус под сабы..

как обстоят дела с проводкой? если макароны уложены, то замена проводки добавится ещё! что с шумкой в машине? по ходу совсем нет

и чуть не забыл! Prology в топку! :hi:

 

я бы так не сказал если учитывать что он новичек то я думаю он посмотрел то что написано на усе а ланзар всегда пишет больше чем реально выдает поэтому по моему мнению вся проблема в усе !!!!!! если интересует точная проблема то надо знать полную модель саба и моноблока!!!

Ссылка на комментарий

подтвердились мои мысли на счет моноблока и портов...с проводкой вроде все хорошо,ну относительно...похоже что прежний хозяин покупал набор проводов мистери, на счет проклейки то не проклеена только крышка багажника))) дребезжат стекла тк по конструкции они не в резинке а снаружи прикручены и плюс к этому открываются..т.е. плотного контакта нет. Вот думается что ящик для них и маловат,какого объема для них будет достаточно? и какое диаметр портов для них?2 или так же 3?

на счет усиления...туда надо не менее 4х Квт где то?

Ссылка на комментарий
я бы так не сказал если учитывать что он новичек то я думаю он посмотрел то что написано на усе а ланзар всегда пишет больше чем реально выдает поэтому по моему мнению вся проблема в усе !!!!!! если интересует точная проблема то надо знать полную модель саба и моноблока!!!

 

Lanzar HTG 2600

Vibe space 15

Ссылка на комментарий

в этом моноблоке где то 1000-1500 ватт может даже и меньше в первую очередь я бы на твоем месте моноблок по мощнее взял бы

Ссылка на комментарий

этот моник у тебя отдаёт мааксимум 800 вт))

 

Советую продать, как есть.

 

ИЛИ делай другой короб (порт 500 кв.см) и всё ровно другой моноблок (Кикс 1.900)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
с проводкой вроде все хорошо,ну относительно...похоже что прежний хозяин покупал набор проводов мистери

 

даже "относительно хорошо" и "мистери" слова несовместимые.

пролежни под замену ну и ящик другой, по мне для 2ух 15 не только порты но и литраж маловат

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Акуеть совпадение. Я вчера слушал точно такой же саб от уся Фьюжика ПП20001. Пацан меня удивить хотел. Но не получилось. Я вообще разочаровался в них. Оказывается у него с настройками ваще пизда была. На мафоне бас буст поднят, на усе гейн на максимум, и бас буст на максимум. Настроил я ему, стало более менее играть, но все равно для двух пятнах вообще ниочем. Мои сандали от кикса 49-го сильнее давили.(139 Дб), у него думаю максимум до 136-137 дотянуло бы, если бы замерили.

И еще вспомнил одну тему, как пацан ключи от приоры хотел поставить на то что 2 данных вайба в ЗЯ сильнее давят моих двух 12шек СА-12.

:wink:
Ссылка на комментарий

el_glor, начни с самого простого, собери более менее нормальный короб. А дальше усь меняй, и по возможности сабы тоже.

:wink:
Ссылка на комментарий

блин видео смотриш кажеться как будто сабы неправильно подключены както они не совсем не вместе пукают... посмотри как подключены сабы?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
блин видео смотриш кажеться как будто сабы неправильно подключены както они не совсем не вместе пукают... посмотри как подключены сабы?

 

да да на видео как то ощущение есть,но это искажение..работают синхронно...хотя когда взял,то подключены были хз как на тяп ляп..на одном только одна катушка подключена была,полярность тоже не верная

Ссылка на комментарий

Vibe space 15 D4 судя по параметрам моего и тех что в инете

4+4 ома ном1200 пик3600

Изменено пользователем el_glor
Ссылка на комментарий

Гуру автозвука,ну подскажите на счет корпуса,какой делать?там ведь столько мелочей которые повлияют..подскажитее хоть примерно что и как

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...