Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как сделать обшивки дверей


Akim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ее в любом строительном взять можно? я просто кроме эпоксидки ничего не видел! Полиэфирку также разводит 1:100?

Ссылка на комментарий
ее в любом строительном взять можно? я просто кроме эпоксидки ничего не видел! Полиэфирку также разводит 1:100?

эпоксидная смола разводится чаще всего 100:20 ты в прошлый раз точно эпоксидной пользовался? и точно 100:1 разводил?

полиэфирку можно разводить и даже 100:10 быстрее твердеет но более хрупкая будет... лучше 100:3

скорее всего в свободной продаже в магазинах нет полиэфирки у вас, поспрашивай в сто где занимаются изготовлением бамперов, или в лодочных фирмах/магазинах...

Ссылка на комментарий

у меня 1:100 быстро застывает...развожу по 200 грам примерно,порой не успеваю намазать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Эпоксидку (думаю, и полиэфирку тож) не сушить (она не сохнет - только твердеет), а греть надо - процесс затвердевания происходит быстрее.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А если только обработать эпоксидной смолой, а потом сразу шпаклевкой то что ненадолго или как?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
А если только обработать эпоксидной смолой, а потом сразу шпаклевкой то что ненадолго или как?

 

Ну это тоже самое если ты построишь дом на голом грунте без фундамента!!!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А где купить стекломат? В каких магазинах он может быть?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

у нас в яхт клубе ток продают)больше нигже)_ищи что-то связанное со строительством,ремонтом катеров,яхт...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у нас в яхт клубе ток продают)больше нигже)_ищи что-то связанное со строительством,ремонтом катеров,яхт...

 

Ага. Попробую поискать.

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
А где купить стекломат? В каких магазинах он может быть?

 

у нас продается в магазинах специализирующихся на красках-лаках-шпатлевках для авто.Есть метражем,есть готовый в пакетах(разной плотности)

Ссылка на комментарий
Как кольца с утоплением дина делать?

 

Фрезер в помощь!

ad9b346ac67at.jpg

Это самый бюджетный вариант,есть еще радиусная планка,но ее нужно покупать либо делать.

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
эпоксидку феном сушить можно?

 

сушить ее можно,но не перегревать.а то стекломат поведет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...