Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб фальш-пол.


Залётный

Рекомендуемые сообщения

В данный момент стоит обычный короб на 57 литров, НЧ SWR 1223D направлен в номер и две трубы с настройкой 38 гц. Давит просто суперски! Но Занимает половину багажника, постоянно летает и поворачивается при езде.

Хочу сделать корпус под фальш пол высотой всего 8-10см динамик будет к верху попой снаружи. ну и трубы фазиков соответственно. А с низу газовые стойки чтобы корпус поднимался и запаску легко доставать было.

Вот так примерно

be71a3f26d38.jpg

Как считаете звук сильно может испортится или все будет вэри-гуд?

Ссылка на комментарий

Ваще не айс! Я б так не стал делать))Уверен, звучание и эстетика от такого "оформления" будет не очень))

Лучше замутить норм, классический, щелевой фазик... или намертво прикрепить к сидухам то, что имеется - дабы не болтался в богажнике...

Ссылка на комментарий

Багажник слишком фигуристый :sad: к спинке вообще без лепки из стекловолокна не реально. а с эстетической стороны так тот ящик, что у меня стоит сейчас весь в шпатлёвке и торчащими говнотрубами. тоже не айс я стараюсь и не показывать его никогда.

Походу пока сам не проверишь ,уверенности не получишь ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

думаю, что можно сделать короб из, например, дсп и послушать как будет играть. если понравится, то из фаниры сгондобишь. вот только щель или трубу делать надо подумать

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...