Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Design cs6.5


1ceqb

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять этот комплект на замену длс b6a (под эрку больно тихие), можете о них чтонибудь рассказать?):flag_of_truce:

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу взять этот комплект на замену длс b6a (под эрку больно тихие), можете о них чтонибудь рассказать?):flag_of_truce:

 

SQ очень и очень приличное за свои деньги, громкость - не приоритет. Погляди на VO, весь модельный ряд в наличии, за ценниками и прочим - вэлкам в личку к дилерам...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
SQ очень и очень приличное за свои деньги, громкость - не приоритет. Погляди на VO, весь модельный ряд в наличии, за ценниками и прочим - вэлкам в личку к дилерам...

понял спасибо, ну а на счет громкости думаю будет ощутимая разница с длсами у которых номинал 70 ?)) а VO по ценнику не потяну, бедный студент )

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
понял спасибо, ну а на счет громкости думаю будет ощутимая разница с длсами у которых номинал 70 ?)) а VO по ценнику не потяну, бедный студент )

 

ну попробуй переговорить с представителями, может о чем нибудь и договоритесь ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

за одну пару мидов VO можно взять две пары Драгов, которые уверен не тише будут,а даже на оборот.

не сомневаюсь что акустика классная,но больно уж дорогая

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
за одну пару мидов VO можно взять две пары Драгов, которые уверен не тише будут,а даже на оборот.

не сомневаюсь что акустика классная,но больно уж дорогая

 

А за 2 пары драгов можно взять 4 пары ноэм, будет наверное еще громче))) Каждому ж свое, на то он и выбор чтоб выбирать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

мне сильно громко и не надо, как раз упор на качество с достаточной громкостью, ибо те b6a работаюшие от головы совсем не вывозят))

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
мне сильно громко и не надо, как раз упор на качество с достаточной громкостью, ибо те b6a работаюшие от головы совсем не вывозят))

 

если так, то конечно CS подойдет, они не тихие, но без усилителя не обойтись точно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
если так, то конечно CS подойдет, они не тихие, но без усилителя не обойтись точно.

усилитель будет точно, только пока не решил как подключать, если 2х канальник только на миды, а вч от головы, или совсем не вариант? а брать 4х канальник и делать поканалку?

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

я думаю ВЧ от головы вообще не вариант... если конечно голова не процессорная... лучше уж все от 2х канального через кросс.

Ссылка на комментарий
я думаю ВЧ от головы вообще не вариант... если конечно голова не процессорная... лучше уж все от 2х канального через кросс.

голова 117 альп, а если на 2х канальник цеплять то по мощности ват 150 на канал надо?

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
голова 117 альп, а если на 2х канальник цеплять то по мощности ват 150 на канал надо?

 

от 100 и выше...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
за одну пару мидов VO можно взять две пары Драгов, которые уверен не тише будут,а даже на оборот.

не сомневаюсь что акустика классная,но больно уж дорогая

 

 

ага, драги орут конечно знатно ))) разве что только орут.....

 

есть еще тема такая, p-audio, по громкости как драги, тока не орут ) и стоят дешевле

Ссылка на комментарий
тоже жду когда CS в нале будет...охота потестить этот набор)

 

пищи (т2) от комплекта свои деньги на 200% отбивают, миды хЭзЭ, не слышал пока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...