Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фанера +кожзам=чем клеить?


gas23

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер одноклубники.подскажите чем лучше склеить данную связку?желательно что-то доступное-типа 88-го,момент какой нить?надо будет обтянуть обшивки,кроме фанеры ещё полиэфирка((ну как разнородный материал,чтоб понятней было)

заранее спасибо))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ровные места-88,там где возможно отклеится(углы,впадины)-попробуй термоклеем,я так обычно делаю.

Ссылка на комментарий

делал стойки под вч/сч, обтягивал кожзамом, клеил на 88й. пару месяцев зимой отъездил, все поотходило... Стойки переделал и покрасил!

Сделал недавно ручки на дверь под стеклоподъемники, (Авто Нексия, комплектация самая базовая... ручки в дверях как на классике были :biggrin:) Конструкция тоже из полиэфирки, шпатлеванная. Обтянул кожзамом опять на 88й, поездил пару дней, на 3й день начало отставать на жаре! клей как буд-то не сохнет! пытался подклеивать, подмазывать, безполезно! сегодня прилипло-не оторвешь, завтра все по отходило..:mad1: Теперь думаю чем клеить?????

А просто к фанере он клеит наглухо!!(карпет:smile:)

Ссылка на комментарий
Ровные места-88,там где возможно отклеится(углы,впадины)-попробуй термоклеем,я так обычно делаю.

 

надо попробовать! :hi:

Ссылка на комментарий
Ровные места-88,там где возможно отклеится(углы,впадины)-попробуй термоклеем,я так обычно делаю.

 

понял,в очередной раз большое спасибо тебе)

а можно чем нить термоклей заменить?а то не пистолета,не клея нету...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я себе стойки и подиумы обклеил кожзамом на клей момент,

брал в литровой банке, подсушивал строит. феном, за лето ничего не отошло, всё держится ОК:good:

 

 

 

 

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

88 го нынче нет настоящего....галимая олифа а не клей тоже брал года 2 назад в банке литрухе ровные места держатся а заломы и углы даже не засыхают ...

Ссылка на комментарий

Не знаю каким вы 88 клеите, я не давно клеил схватывает намертво и не только ровные поверхности, изгибы тоже отлично схватывает

Ссылка на комментарий

dusick978

чё за момент был?не подскажешь?а то их ща много развелось)думаю прихвачу завтра 88,а там мож ещё чё погляжу для тканей и дерева)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не знаю каким вы 88 клеите, я не давно клеил схватывает намертво и не только ровные поверхности, изгибы тоже отлично схватывает

 

да в том то и дело, изначально схватывает на ура, хрен оторвешь! но через какое-то время все начинает отходить, причем клей отстает от клея, а не от конструкции на которую был нанесен... photo49493949_245375279photo49493949_245375281photo49493949_245375283 Эти фото после установки... в таком состоянии они проездили 2 месяца, может чуть больше! в середине января все начало отходить вокруг динамиков, на изгибах... и в конце концов остались приклеены только ровные поверхности! а ручки которые я только что сделал, отклеились через 2 дня на жаре.....клей на стойках и на ручках из разных банок, куплен с разницей примерно в полгода...

Дай бог чтоб у тебя ниче не отклеилось!:hi:

Ссылка на комментарий

Желтый момент в правильных руках клеит на ура. И чего вы в 88-ом нашли...вообще его за клей не считаю.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Желтый момент в правильных руках клеит на ура. И чего вы в 88-ом нашли...вообще его за клей не считаю.

 

88й на самом деле лучше момента, его даже ацетон потом почти не берет, мож у вас 88й не тот? Правда его хрен достанешь, поэтому я клею на момент, самый обычный, желтый и вонючий, вроде пока не жалуюсь. Главное обезжирить, побольше нанести и дать подсохнуть, а дальше прилипает намертво.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
я себе стойки и подиумы обклеил кожзамом на клей момент,

брал в литровой банке, подсушивал строит. феном, за лето ничего не отошло, всё держится ОК:good:

 

 

 

 

 

А давно клеил? Можт все еще впереди?!:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...