Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер из 75-гдн для ВАЗ-21093


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня вопрос для мастеров которые уже делали сабвуфер в девятку посоветуйти какой корпус использовать и на какую частоту настраивать сабвуфер у меня есть динамик 75-гдн посоветуйти какого типа корпус для него лучше будет. арание благодарен!

Ссылка на комментарий

Зя 50 литров на один дин. А лучше 2 ставь...дешево и сердито

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Я делал ЗЯ на 40 литров в классику...Волосы на бошке шевелились!!!))))Тока так сразу тебе не сказать...т.к...динамики эти выпускались разными заводами,и параметры у всех очень(иногда различия в 2раза!!!)разные!Надо мерять динамик!А если пальцем в жопу-делай 40-45 ЗЯ!!!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы зя не делал. Чистого ему литров 40 -не больше-фаза труба 100" каначизационная.Длинна 33-35см

Ссылка на комментарий

Я хачу сделать типа ФИ с трубой на 75 мм. У и меня еще вопрос на какую частоту резонансную настраивать ящик?

Ссылка на комментарий
Гость алексей_спл

у меня 75гдн-1-8 чтоб померить нормально ТС оборудавания пока нет, поэтому сделал пальцем в небо ЗЯ 44л . дома в комнате 3х4м чот ваще неиграет (басс тихий и горб на 75гц) :nea: мож надо попробывать послушать в кузове авто? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Не будет енто играть в зя (опробовано) , его стихия -ФИ или БП, по последнему в нете есть готовые решения и чертежи.

Ссылка на комментарий

ДА делай ему фи 110(100)какашечную трубу 30-35см.

У меня был литров 80 долбил хорошо:yes:

А в s-90 помоему 56 или 54 с чемто литров:scratch_one-s_head: и + вата.

да чуть не забыл: тот что в инете бэнд-пасс6 не делай! все эти 75гдн разные, у друга от 15ватного патифона одежда шевилилась(сам слушал):yes: а у меня вообще странно играл.

75тки боятся влаги! тот саб что у друга был, повозил он в багажнике-теперь савсем не-то. хотя визуально с дином всё ок!

ДЕЛАЙ ФИ ЛИТРОВ 60-80 и будет счастье!

А в ЗЯ только когда 2 ставишь в общий объём тогда класс!!! :yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

куда 75му бедолаге 60-80 литров чистого объема:shok: 40литров ему объема.каналья 100мм длина 35см

Ссылка на комментарий
куда 75му бедолаге 60-80 литров чистого объема:shok: 40литров ему объема.каналья 100мм длина 35см

 

кста у меня в 60литровом стоял и было гуд) то я попутал:blush: 60-65 дет!

исхожу из своего опыта:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость алексей_спл

та пока не померю ТС фазиком нет смысла заниматся... я вот думал мож этот горб на 75гц в салоне аФФФто сростётся с передаточной функциец салона. лана буду пробывать ::hair::

Ссылка на комментарий
та пока не померю ТС фазиком нет смысла заниматся... я вот думал мож этот горб на 75гц в салоне аФФФто сростётся с передаточной функциец салона. лана буду пробывать ::hair::

 

Ну как успехи? определился фи или зя?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...