Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель Kicx QS 1.600 справится ли с динамиком Hertz HXS 300 D


Pulser_

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!! усилитель Kicx QS 1.600 справится ли с динамиком Hertz HXS 300 D, и скажите с каким сопротивлением этот саб 4+4 или 2+2???, а то непонятно потому что на одних сайтах написано 4+4 а на других 2+2, непонятка какая то ведь не бывает одна и та же модель с разным сопротивлением,, если б в одном месте было, то ясно что это ошибка, а то по всему инету 50 на 50)), и как это понимать? Если он 2+2 то можно и не отвечать на вопрос справится ли он с ним, мне нужно 4+4 чтоб в 2 Ома играл,, в 2 Ома паспортная номинальная мощность усилителя 950ват, а динамика 900ват только вот пока не понятно с сопротивлением дина, но даже если дин 4+4 будет ли он как следует играть с усём этим или стоит что то менее мощное присмотреть??, просто вроде как дин должен быть слабей усилителя, будет ли соответствие этого дина с усилителем?? если дин не стоит этот брать тогда посоветуйте соответственно мощности усилителя дин с которым усилитель справится по максимуму в 2 Ома...

Ссылка на комментарий

именно эта модель не знаю, но вобще бывает тот же динамик, но с разным сопротивлением, как например кикер S15L7 есть 2+2 а есть 4+4, отличие в названии S15L72 и S15L74 соответственно

Ссылка на комментарий

менее мощное смотреть точно не стоит, а вот недостаток мощи возможен у мя у самого qs 1.600 hx 300d в коробе пока не слушал но во фришке еле еле его телепает, хотя за аккум не ручаюсь

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

а это уже всё куплено?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!! усилитель Kicx QS 1.600 справится ли с динамиком Hertz HXS 300 D, и скажите с каким сопротивлением этот саб 4+4 или 2+2???, а то непонятно потому что на одних сайтах написано 4+4 а на других 2+2, непонятка какая то ведь не бывает одна и та же модель с разным сопротивлением,, если б в одном месте было, то ясно что это ошибка, а то по всему инету 50 на 50)), и как это понимать? Если он 2+2 то можно и не отвечать на вопрос справится ли он с ним, мне нужно 4+4 чтоб в 2 Ома играл,, в 2 Ома паспортная номинальная мощность усилителя 950ват, а динамика 900ват только вот пока не понятно с сопротивлением дина, но даже если дин 4+4 будет ли он как следует играть с усём этим или стоит что то менее мощное присмотреть??, просто вроде как дин должен быть слабей усилителя, будет ли соответствие этого дина с усилителем?? если дин не стоит этот брать тогда посоветуйте соответственно мощности усилителя дин с которым усилитель справится по максимуму в 2 Ома...

У герцев обычно с индексов D идут динамики который 4+4 , а без D 4 омный обычные, так по крайней мере в новых линейках. думаю что тенденция такаяже и в старых, но самый верный способ просто померять и всё.

Ссылка на комментарий

если на 2 Ом повесишь версию 4+4 то хватит без проблем, а если 2+2 на 1 Ом так тем более

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
именно эта модель не знаю, но вобще бывает тот же динамик, но с разным сопротивлением, как например кикер S15L7 есть 2+2 а есть 4+4, отличие в названии S15L72 и S15L74 соответственно

так я ж говорю что модель одна и та же,, так же и в альпийцах бывают разные например SWX-1243D и SWX-1223D разница в цифре, а тут по всему инету одно название HXS 300 D а сопротивление везде приписано по разному...

Ссылка на комментарий
а это уже всё куплено?

усилитель есть этот у меня, а саб у меня рка Alpine я её два раза палил этим усилителем рку точно он рвёт легко)), но сейчас опять намотали мне её, и играет,, думаю по жестче дин приобрести и вот шастая по инету присмотрел этот дин Hertz HXS 300 D, и поэтому спрашиваю стоит ли его брать для этого усилителя?? а тут ещё какая то непонятка с сопротивлением..

Ссылка на комментарий
усилитель есть этот у меня, а саб у меня рка Alpine я её два раза палил этим усилителем рку точно он рвёт легко)), но сейчас опять намотали мне её, и играет,, думаю по жестче дин приобрести и вот шастая по инету присмотрел этот дин Hertz HXS 300 D, и поэтому спрашиваю стоит ли его брать для этого усилителя?? а тут ещё какая то непонятка с сопротивлением..

 

этот герц точно не жёстче чем Рка! однозначно! а палил ты его 2 раза банальным клипом и нехваткой питания

Ссылка на комментарий
усилитель есть этот у меня, а саб у меня рка Alpine я её два раза палил этим усилителем рку точно он рвёт легко)), но сейчас опять намотали мне её, и играет,, думаю по жестче дин приобрести и вот шастая по инету присмотрел этот дин Hertz HXS 300 D, и поэтому спрашиваю стоит ли его брать для этого усилителя?? а тут ещё какая то непонятка с сопротивлением..

 

странно все это, у мменя эрка я наоборот подумываю кикс 1.900 потому что не раскачивает её 1.600:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
этот герц точно не жёстче чем Рка! однозначно! а палил ты его 2 раза банальным клипом и нехваткой питания

ну так посоветовал бы что жёстче!, в герце этом реальные 900ват?? ,, дин горел мой потому что я на него наваливал...

Изменено пользователем Pulser_
Ссылка на комментарий
ну так посоветовал бы что жёстче!, в герце этом реальные 900ват?? ,, дин горел мой потому что я на него наваливал...

 

1. Рка не выгорит никак от 1.600го, если не клиповать! Рки и больше мощу держат чистого сигнала, и ничего с ними не становится, если ПРАВИЛЬНО наваливать

2. ты смотришь на динамик Hertz HXS 300 D, который СПЛный и с номиналом 900Вт. катушки 2+2

3. изначально ты по идее хотел Hertz HX 300 D, который с номиналом 600Вт и катушки 4+4

4. есть так же модель Hertz HX 300 в которой одна катушка на 4 Ом при тех же 600Вт номинала

во тут ты и путался? сейчас не запутаешься? :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...