Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы 500-й серии


goodfox

Рекомендуемые сообщения

хмм как сказать... вобщем то на первом включении я разачаровался, так как громкости и глубины как таковой небыло, был только сильный тачкатряс, обшивка в шевике шевелилась нормально, наваливал до вони. усил был дад 1201 в 2 ома. НО, тут я вспомнил что я дурак и на сайте дд красным по белому написано: не выжимать всё при первом включении, нужно дать сабу размяться минимум неделю. ну а так как разминать его негде как он там играет я уже врядли узнаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня интересуют отзывы , простыых обывателей... а не сравнения... кто что увидел рассмотрел в звучании

я тебе и написал свой отзыв что очень приятно играет и подавить норм.Сам являюсь владельцем 2 512.После 2 недель разминки и мощи менее киловата сняли 140+ с 44гц на музыке

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

кстате заметил такую вещь.

дд512 в шевике делает такой же массаж по спине как обсидиан 15 в акценте.

но вот по счёт громкости и остальному..разминать надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Куплю 512b, мож у каво есть? В личку.:blush:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32571

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Пользую 10-ку. По звуку вообще класс! Скорость на высоте, походу чуйка не плохая. Сабов было много, большинство давали пластмассу, а это совсем другое. Сейчас в ФИ, планирую в ЗЯ и переход на 12"

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

скажите пожалста..какой минимальный объём для 6ти 510b?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
скажите пожалста..какой минимальный объём для 6ти 510b?

 

Ооо это спорт!!! думаю конкретно ни кто не ответит. Надо пробовать всякие варианты от 200л и ниже как понравится. Порт и мощьность подаваемая на дины очень сильно имеет значение в выборе объёма.

Ссылка на комментарий
Ооо это спорт!!! думаю конкретно ни кто не ответит. Надо пробовать всякие варианты от 200л и ниже как понравится. Порт и мощьность подаваемая на дины очень сильно имеет значение в выборе объёма.

 

я понимаю что точного ответа никто не даст...но всё же интересно какой минимальный для 6 десяток..

допустим будут ли они играть в 150литрах..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
хмм как сказать... вобщем то на первом включении я разачаровался, так как громкости и глубины как таковой небыло, был только сильный тачкатряс, обшивка в шевике шевелилась нормально, наваливал до вони. усил был дад 1201 в 2 ома. НО, тут я вспомнил что я дурак и на сайте дд красным по белому написано: не выжимать всё при первом включении, нужно дать сабу размяться минимум неделю. ну а так как разминать его негде как он там играет я уже врядли узнаю.

 

Был у меня 2515, в первые 5-7 дней он в принципе не играл:smile:ну а потом все нормально,и глубина и флекс:smile:

Ссылка на комментарий
Был у меня 2515, в первые 5-7 дней он в принципе не играл:smile:ну а потом все нормально,и глубина и флекс:smile:

 

жду 2515,оч интересно как он будет играть)

Ссылка на комментарий
я понимаю что точного ответа никто не даст...но всё же интересно какой минимальный для 6 десяток..

допустим будут ли они играть в 150литрах..

 

Почему бы и нет. Только думаю не для низкой настройки. Скорее боевой вариант.

Ссылка на комментарий
Почему бы и нет. Только думаю не для низкой настройки. Скорее боевой вариант.

 

мне на повседнев надо..боюсь зажать сабы..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

здесь есть тема про акустическое оформление там можно посмотреть какой коэффициент умножения использовать для расчета размера короба и диаметра порта для повседнева а лучше всего у Сереги спросить он точно скажет цифру

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
здесь есть тема про акустическое оформление там можно посмотреть какой коэффициент умножения использовать для расчета размера короба и диаметра порта для повседнева а лучше всего у Сереги спросить он точно скажет цифру

 

чёт не встречал такой..ссылку не подкинеш?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...