Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оторвался колпачек


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

mail14 полностью согласен. Репутация клуба очень вилика. И думаю не стоить портить ее. Все понимаем что начнеться вот на басс клубе г.. Впаривают.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормально так впарил ремонтированный саб.

по-моему продавец вешает лапшу, т.к. "Алексей видел сандали и сразу заметил что у ондного саба колпак снимался. Я на это не обратил внимание". кто в это вообще может поверить??? да херня делов то, колпак слегка отвалился, услышал и забыл. итак понятно что это бред!

 

ну и на крайняк, если даже не заметил что саб косячный, теперь тебе об этом сказали и как я считаю ты должен вернуть продавцу деньги и забрать саб. т.к. весь косяк за тобой. а раз ты покупал его тоже якобы "новый", то разбирайся с прошлым хозяином.

 

а высказывание

"Нет. Спасибо. Ты его может нагрузил от души и отправил его в предпоследний путь

Сейчас он разобран или порван, уже не важно.

Можешь ставить минус мне.............мне без разницы."

это мягко говоря не по-человечески. и выглядит как нае..ал и на х..й всех послал

 

извиняюсь. не удержался

 

я присоединяюсь к твои высказыванием!

блиать, а я ведь присматривался к этим сабам у этого "продавца", а теперь чет даже и покупать что то стремно с рук б.у. :bad:

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

Костя, подключал и настраивал я(являюсь партнером сандаун в перми), даже при настройке гейна на 10% уже было слышно искажения от колпака. И не надо говорить про то что алексей его убил. Также изначально были видны повреждения на дифе из нутри.:nea:

Ссылка на комментарий
нормально так впарил ремонтированный саб.

по-моему продавец вешает лапшу, т.к. "Алексей видел сандали и сразу заметил что у ондного саба колпак снимался. Я на это не обратил внимание". кто в это вообще может поверить??? да херня делов то, колпак слегка отвалился, услышал и забыл. итак понятно что это бред!

 

ну и на крайняк, если даже не заметил что саб косячный, теперь тебе об этом сказали и как я считаю ты должен вернуть продавцу деньги и забрать саб. т.к. весь косяк за тобой. а раз ты покупал его тоже якобы "новый", то разбирайся с прошлым хозяином.

 

а высказывание

"Нет. Спасибо. Ты его может нагрузил от души и отправил его в предпоследний путь

Сейчас он разобран или порван, уже не важно.

Можешь ставить минус мне.............мне без разницы."

это мягко говоря не по-человечески. и выглядит как нае..ал и на х..й всех послал

 

извиняюсь. не удержался

Я не кому силой не впаривал саб. Да то что я не написал что колпак переклен,с этим я согласен. Приношу свои извинения Алексею( покупателю) для меня это сильный нюанс.

Но еще раз повторяю,я саб не ремонтировал. Приорел его в таком состоянии. Саб отработал кучу замеров и отлично выступил на многих соревнованиях.

Не обратил внимание на то что колпак переклен.....ЭТО, потому что я ,часто сталкиваюсь с ремонтными сабами. Покупаеться магнитная система с корзиной и все кишки ставятся новые и Алексей марихин все клеит красиво и крепко и не отличиш практически от нового.

Месяц назад купил такой же у него DD 9515 который в данный момент продаю. Все кто спрашивал у меня про него по телефону или в личку,всем говорил правдивую историю этого саба. вот тема саба

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23806&highlight=DD+9515

Могу выложить переписку из личных сообщений с покупателями.

 

Я не маленький мальчик что б Х***МИ кидаться и кого то посылать.

 

 

Алексей Марихин предложил Алексею отремонтировать саб БЕСПЛАТНО.

Это едеинственное чем мы можем помоч Алексею в данной ситуации.

Прошу все меня тоже понять и поставить себя на моё место.

Неочень то охото отвечать за криворуких людей которые до меня клеили это саб.

Костя, подключал и настраивал я(являюсь партнером сандаун в перми), даже при настройке гейна на 10% уже было слышно искажения от колпака. И не надо говорить про то что алексей его убил. Также изначально были видны повреждения на дифе из нутри.:nea:

И что? То что ты представитель, это еще не показатель что ты правильно всё настроил и показал возможности Сандаля

 

 

 

Ладно разберемся сами в личке. Посылать не кто не кого не собираеться.

Результаты узнаите

Изменено пользователем kostan41

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Алексей Марихин предложил Алексею отремонтировать саб БЕСПЛАТНО.

Это едеинственное чем мы можем помоч Алексею в данной ситуации.

 

вооо, вот это другое дело !:good::good::good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пусть высылает саб обратно в Киров, Алексей Марихин меняет диф на компазит и отсылаем обратно.

Все расходы наши. Я думаю наилучший вариант.

если нет то простите. Больше не чем не помогу.

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

kostan41

честно расслабся:)... есть ОФ дилеррР сандалей... есть предложенный тобой Алексей... ты предложил один из самых "сладких" вариантов:) ...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я не кому силой не впаривал саб. Да то что я не написал что колпак переклен,с этим я согласен. Приношу свои извинения Алексею( покупателю) для меня это сильный нюанс.

Но еще раз повторяю,я саб не ремонтировал. Приорел его в таком состоянии. Саб отработал кучу замеров и отлично выступил на многих соревнованиях.

Не обратил внимание на то что колпак переклен.....ЭТО, потому что я ,часто сталкиваюсь с ремонтными сабами. Покупаеться магнитная система с корзиной и все кишки ставятся новые и Алексей марихин все клеит красиво и крепко и не отличиш практически от нового.

Месяц назад купил такой же у него DD 9515 который в данный момент продаю. Все кто спрашивал у меня про него по телефону или в личку,всем говорил правдивую историю этого саба. вот тема саба

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23806&highlight=DD+9515

Могу выложить переписку из личных сообщений с покупателями.

 

Я не маленький мальчик что б Х***МИ кидаться и кого то посылать.

 

 

Алексей Марихин предложил Алексею отремонтировать саб БЕСПЛАТНО.

Это едеинственное чем мы можем помоч Алексею в данной ситуации.

Прошу все меня тоже понять и поставить себя на моё место.

Неочень то охото отвечать за криворуких людей которые до меня клеили это саб.

 

И что? То что ты представитель, это еще не показатель что ты правильно всё настроил и показал возможности Сандаля

 

 

 

Ладно разберемся сами в личке. Посылать не кто не кого не собираеться.

Результаты узнаите

Да возможности сандалей очень большие, но именно у этого саба они закончились уже в твоих руках.

Ссылка на комментарий

Возможности закончились после твоих настроек гейна:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

О каких настройках ты говоришь, если невооруженным глазом было видно что саб умотан и давным давно отдал все что он мог.:lol:

Ссылка на комментарий

после покупки месяц продол. покупатель был доволен,потом он резко заметил что колпак отпал....тоже наводит смутные сомнения.

Ладно тему закрыли. вором разрешон считаю.

дело осталось за Алексеем

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Кароче вопрос решен с Алексеем, он сделал преддожение исключительно на добровольных началах, спасибо ему за это, каким боком тут Костя я не особо понимаю. От Кости добиться ни чего не удалось, свою вину он не особо наблюдает, пусть остается на его совести. Да ты прав костя, я был доволен пока он лежал дома в коробке.

Ссылка на комментарий

мы с Алексеем обдумывали ситуацию вместе.

Это для тебя бесплатный ремонт....

запомни,даром только сыр в мышеловке!!!

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

полезная тема. многие теперь сделают для себя выводы относительно некоторых форумчан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...