Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

баcсовый фронт под голову Alpine 117ri


Ga4ak

Рекомендуемые сообщения

нужно громко и бассово) (система планируется без саба) эстраду не предлагать монтаж приора дверь..заранее благодарен.

сам склоняюсь к DRAGSTER DSK-672 бюджет до 6-7 р.

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нет нет я наверно горбато написал))) усь само сабой будет,ток после выбора фронта,ну это уже второй вопрос....

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

Автор,а почему так принципиально отказываешься от саба?Никто не говорит чтобы ставил 18" или 2 15"!Поставь хотя бы 10" в фазике!И запомни,какой бас даёт саб,даже пусть это будет 10",тебе не даст ни одна фронтальная акустика!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

я понял тебя спасибо за совет,оч прислушаюсь,прост на данный момент hertz es 380 фазик голову набил конкретно и как то надоело,место ку4у занимает,,ну впро4ем про 10 я и думал как вариант,наверно так и будет...но всёже от фронта тож надо баса,на данный момент DLS B5 A от calcell p-1004 убожество старое неиграющее)

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

да ещё вопрос по усилителю,по поиску мб квард там просто 3верь(модель не помню)сам хотел давно кикса 49,на второй канал мона ещё и сап павесить..или я не туда мыслю?

Изменено пользователем Ga4ak

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
DRAGSTER DSK-672 басят нормально!!мне оч понравилось!!

 

только по моему они очень теряют середину, да и в целом не совсем качественный вариант.. это моё мнение

Ссылка на комментарий
только по моему они очень теряют середину, да и в целом не совсем качественный вариант.. это моё мнение

чтоб предложил как вариант?

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

приближается покупка фронта может кто нибудь подкинет варианты тыщ так до 7....

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

DSK 672 не имеют середины. Я добавлял DMD-100 к ним, заиграли как надо. Саб они не заменят, но как альтренатива дешёвым Мистери и Пролоджи вполне нормально.

И ещё - эти дины играют в подготовленной двери. Надо хотя бы шумкой их пройти. Усилок обязателен, иначе будет пуканье.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А мы пробовали ДСК 672 в ящик......... на обьём двери очень большой ход... ящичные они. Литров по 7-10 надо выделить тогда отлично.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

да про шумку и усилок даже ра3говора вести не надо,это как бы я с4итаю как стандарт 4толи,т.е полюбому,но вот я уже писал стоит щас фронт длс В6а не баса не громкости,двери да и вапще всё авто 3ашумлена как тока можно) вот и думаю 4то в3ять им на 3амену?!

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

длс р6а хвалят все как они?или морельки лу4ше будут которые dotech ovation 6,но пишут шо им тож объем нужен..

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...