Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите сделать ящик sa10


kot88

Рекомендуемые сообщения

синтепона добавь, эффект есть....потом сравнишь, а то что кажется...ну цифры же сам считал

Ссылка на комментарий

о точно а я то про него забыл)

а как точно объем дина?

а сколько растояние мин от магнита до задней стенки?

Ссылка на комментарий
ещё литра три-4 займёт дин)итого 15 литров..мало))

 

ну во первых са-10 далеко не 4 литра займет, а во вторых ему 19-18 грязного нада а не чистого.....

 

там в проге рокфордовской мона галочку ставить, типа внутренний обьем или внешний чет такое, поставь и пересчитай

Ссылка на комментарий
о точно а я то про него забыл)

а как точно объем дина?

а сколько растояние мин от магнита до задней стенки?

 

синтепон в топку, четкость хуже будет. Максимум что пробовать - линзу, но лучше просто стену косую.

Обьем дина забудь, грязный обьем я тебе сказал, вообще дето 2.5л.

До магнита 10см хватит вполне, с учетом что стена косая

Ссылка на комментарий

понял!седня фанеру не нашел,с завтрашнего дня начну собирать)всем спасип,будут вопросы еще напишу)

Ссылка на комментарий

19 литров без учета дина или с ним я не пойму!

если с учетом дина то короб получаеться такой 19.3 литра и туда встанет дин и получиться около 15 литров!вообщем нужно еще короб увеличеть на 4 литра?ща внутрение размеры такие 24*24*34 и получаеться 19.5!а вот 26*26*36 опять же внутренние получаеться 24.3 без дина и плюс дин получиться около 20 литров!

какой вариант правильный объем с динов 19 или без дина 19((((голову уже сломал(((

Ссылка на комментарий

блин ну я ж ясно по русски написал - грязный обьем епть ))) забудь про дин, 19литров всего, ящик 19л и все, и повторюсь, не вытесняет он 4 л, тем более если в двойной стенке максимум 2 литра вытеснит

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

блин ну оч маленький получаеться((( 30*30*(17+27)\2=19.8 литров,а сам дин размером 26см((((

может побольше сделать!

и бас нужен мягкий у глубокий!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...