Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь по 2 RE XXX 15


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

просто в первом посте писал,что места ну сооовсем нет под 2 усилка...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эти сабам надо мощи не мало...2 рфа 4000 каждый на саб в 1ом и качнёшь как надо,либо зетку дд в 0.5 ом грузить

152@30Hz

Ссылка на комментарий
в самаре РФ ни у кого и не было...

даже если на повседневае и в 2 ома гонять - то мало выйдет из них....надо что то в 0.5 пускать или 2 шт в 1 ом...

 

это как так небыло???? просто невидел, в 2007 г видел пару машин с РФ, чуваки самарские, может с тех пор лежат пыляться на полке.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

по-моему вообще пофиг, какой усь из аналогичных: americanbass 500.1, SAZ 4500, DC Audio 5.0k, DD M4a, RF T40001 и так далее. в списке самых громких граундпаундеров мира на сайте СМД представлены системы с любым из перечисленных усей. иными словами -- те же яйца, только в профиль. дело за оформлением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто сказал шо в 0,5 нет вкуснава баса?!?

 

Тюменцы!!! Кто слышал камрю?!? Не дайте соврать!!! В 0,5ом такой сочный басс шо усцацца можно!!!

Та же зэдка....толи за отсуцтием мощи в номинальное включение в 2 ом...то ли хз....но в 0,5 ом отдавала такой бархат шо вкусняк полнейший.....

При всем уважении к дд м4а....ищи зэдку лв....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

езе как вариант...драгстер дафф 7001....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ден... А мож как вариант две олимпии??? И по деньгам и по мощи то что ты хочешь... 2 уся все таки интересней чем один, это "имхо" )))

 

Плюсы какие:

Олимпии в 1 ом тянут ровно и спокойно.

"Овса" 2 олимпиям надо поменьше чем 1 дд в 0,5 ома.

На замер и повседнев не надо перетыкать систему... Следовательно и сабы целы и ты доволен.

 

Еще как вариант, сатанчик продавал два кикера зх2500 за 50 как вроде, тоже достойные аппараты... У тех так вообще 2500 в 2 ома... А уж в 1 я думаю спокойно за 3 вылезут...

 

И самое главное олимпии точно должны быть в самаре)

::yu::

Ссылка на комментарий
по-моему вообще пофиг, какой усь из аналогичных: americanbass 500.1, SAZ 4500, DC Audio 5.0k, DD M4a, RF T40001 и так далее. в списке самых громких граундпаундеров мира на сайте СМД представлены системы с любым из перечисленных усей. иными словами -- те же яйца, только в профиль. дело за оформлением.

помоему смешно сравнивать сандали и т.п. с Рокфордом:wink:

это как так небыло???? просто невидел, в 2007 г видел пару машин с РФ, чуваки самарские, может с тех пор лежат пыляться на полке.

что то не видал...вот бы их найти:nyam2:

При всем уважении к дд м4а....ищи зэдку лв....

где б её найти :cray:

Ден... А мож как вариант две олимпии??? И по деньгам и по мощи то что ты хочешь... 2 уся все таки интересней чем один, это "имхо" )))

 

Плюсы какие:

Олимпии в 1 ом тянут ровно и спокойно.

"Овса" 2 олимпиям надо поменьше чем 1 дд в 0,5 ома.

На замер и повседнев не надо перетыкать систему... Следовательно и сабы целы и ты доволен.

 

Еще как вариант, сатанчик продавал два кикера зх2500 за 50 как вроде, тоже достойные аппараты... У тех так вообще 2500 в 2 ома... А уж в 1 я думаю спокойно за 3 вылезут...

 

И самое главное олимпии точно должны быть в самаре)

к олимпиям не оч хорошее отношение,слышал за их внутрянку не оч хорошие отзывы....

а вот кикеры тема хорошая:good: но блин опять их 2 шт:sorry:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Cowboy63

Денис, а что к сазам то так сразу отридцательно, если хочешь послушать - давай просто мне саз2500 как приедет - пересечемся - поставим тебе в систему и послушаешь как они играют, это конечно не 3500 и не 4500, но всё же....а RF4000 можно и в 2ом на повседнев попробовать, в Самаре не одного не осталось на пробу?

 

2500 можно с форда цыпануть послушать... но боюсь он два ре недвинет... Ден з-ку или м4а...

Ссылка на комментарий
помоему смешно сравнивать сандали и т.п. с Рокфордом:wink:

мне кажется, я все ясно написал. как вариант -- можно перечитать мое сообщение еще несколько раз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
помоему смешно сравнивать сандали и т.п. с Рокфордом:wink:

 

что то не видал...вот бы их найти:nyam2:

 

где б её найти :cray:

 

к олимпиям не оч хорошее отношение,слышал за их внутрянку не оч хорошие отзывы....

а вот кикеры тема хорошая:good: но блин опять их 2 шт:sorry:

 

Денис, может хватит бренды поливать грязью! Коли сам не видел данной техники? Можно и стец было заставить хорошо играть, если ящик твой переделать. машина твоя позволяет какие угодно ящики пробовать делать и резонс отличный там для повседнева. Я думаю ты не там ищешь причину. Самое простое искать ее в техники, а не признавать свои ошибки! Несколько м4а проскакивало бу в продаже я бы такой хапнул.

Ссылка на комментарий
Денис, может хватит бренды поливать грязью! Коли сам не видел данной техники? Можно и стец было заставить хорошо играть, если ящик твой переделать. машина твоя позволяет какие угодно ящики пробовать делать и резонс отличный там для повседнева. Я думаю ты не там ищешь причину. Самое простое искать ее в техники, а не признавать свои ошибки! Несколько м4а проскакивало бу в продаже я бы такой хапнул.

 

Илюха,если тебя,как продавца этой техники,задело моё высказывание - твои проблемы :hi: я лишь сказал то,что слышал от проверенных людей,которые занимаются ремонтов усилков для SQ-юшных систем:wink:

а по поводу моих ошибок - так если они и есть,то они мои и я их признаю :hi:

Продай лучше Зетку :wink::biggrin:

PS у тебя цен на Драговские уси в ветке отсутствуют:hi:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а у него нет зэдки давно))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Купите у меня аку 3500 новый и будет вам счастья в 0,5ом:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...