Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са-10*2 или 12 зетка


TOXA MIX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

господа подскажите что лучше будет:hi:

 

от одинакого подоваемой мощи с 2 са 10 рез легче вытащить

по скорости баса по мягкости по всем параметрам я за з12 однозначно:wink:

Ссылка на комментарий

для себя и соревнований :smile: просто что то что другое получится что можно будет подключить в 0.5 ома вот и думаю что лучше будет

Ссылка на комментарий
для себя и соревнований :smile: просто что то что другое получится что можно будет подключить в 0.5 ома вот и думаю что лучше будет

 

а какая моща

Ссылка на комментарий
пока от мад 15 а дальше видно будет:wink:

 

мад в 05 опасно же друг :wink:

а почему 10 а не 12 им объема почти одинакого надо

Ссылка на комментарий

И я Задался почти таким же вопросом 2хса12 или 1 х з12 в самом начале хотел 3хса10. Что делать вообще хз время поджимает :flag_of_truce: места в багажнике до 140 грязного. Мощность около 3кВт, слушаю нигеров и дабстепчик, цель громкий бас и хорошая выносливость на протяжении полу часа нигеров или 140 дб.

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
мад в 05 опасно же друг :wink:

а почему 10 а не 12 им объема почти одинакого надо

 

для соревнований выдержит уже не раз проверенно а для повседнева можно и в 2 ома а почему не 2*12 потому что это другой класс

Ссылка на комментарий

2*са10 vs z12 - z12 если бы выбор был между са 12. то можно было бы еще подумать в пользу 2*12.

2*sa12 vs z12 - я бы взя 2 са, ибо площади несоизмеримо больше ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну а как с выносливостью? я 3 мотора хотел брать только из за этого. А у z мотора катушка 3 дюйма что не даст ей нагрется, двойные подводящие что тоже увеличивает срок службы.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Если дин один то вся моща идет в него, если два то соответственно делиться (за кэпа сойду? :lol:) Так вот я думаю 3 дюйма хорошо а 5 (2 по 2.5) лучше =) А на счет выносливости не жарь клипом и будут жить долго =)

Ссылка на комментарий
для соревнований выдержит уже не раз проверенно а для повседнева можно и в 2 ома а почему не 2*12 потому что это другой класс

 

ясно но чесно говоря мад в 2 ома не очень удачеая идея

Ссылка на комментарий

я бы сказал вообще неудачная идея....второй мад купить если мостом на 2ом на две са12 и будет веселье

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я бы сказал вообще неудачная идея....второй мад купить если мостом на 2ом на две са12 и будет веселье

 

почему не удачна??? и у меня щас как бы выбор между 10 са и 12 зет две 12 са точно брать не буду потому что хочу остаться в классе новичок 2 по правилам емма:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...